地価調査 「神奈川県」| 平成35年(2023年) 一覧
地価調査 - 平成35年(2023年)
地価調査 神奈川県 の一覧
地価調査 (2023年) [神奈川県] の一覧 - Ver.3
はこちら!
神奈川県 横浜市鶴見区矢向6-11-26
神奈川県 横浜市鶴見区矢向3-33-3
神奈川県 横浜市鶴見区梶山2-20-6
神奈川県 横浜市鶴見区獅子ケ谷1-57-15
神奈川県 横浜市鶴見区平安町1丁目48番9
神奈川県 横浜市鶴見区上の宮2-21-6
神奈川県 横浜市鶴見区寺谷2-8-16
神奈川県 横浜市鶴見区北寺尾1-1-3
神奈川県 横浜市鶴見区豊岡町20-11
神奈川県 横浜市鶴見区東寺尾中台22-30
神奈川県 横浜市鶴見区馬場1-19-26
神奈川県 横浜市鶴見区鶴見中央4-16-2
神奈川県 横浜市鶴見区向井町1丁目33番1外
神奈川県 横浜市鶴見区仲通1丁目57番3
神奈川県 横浜市鶴見区生麦5-6-1
神奈川県 横浜市鶴見区東寺尾3-21-22
神奈川県 横浜市鶴見区生麦1-11-13
神奈川県 横浜市鶴見区末広町1丁目1番42外
神奈川県 横浜市神奈川区菅田町字西長谷1047番22
神奈川県 横浜市神奈川区菅田町字山王台1852番14
神奈川県 横浜市神奈川区松見町1丁目20番1
神奈川県 横浜市神奈川区入江2-11-11
神奈川県 横浜市神奈川区大口仲町40番6
神奈川県 横浜市神奈川区大口通137番6
神奈川県 横浜市神奈川区六角橋1-4-6
神奈川県 横浜市神奈川区片倉2-20-3
神奈川県 横浜市神奈川区六角橋3-15-17
神奈川県 横浜市神奈川区浦島町4番10
神奈川県 横浜市神奈川区二ツ谷町10番10
神奈川県 横浜市神奈川区三ツ沢上町4-40
神奈川県 横浜市神奈川区三ツ沢下町5-19
神奈川県 横浜市神奈川区松本町2丁目18番12
神奈川県 横浜市神奈川区三ツ沢南町11-23
神奈川県 横浜市神奈川区神奈川2丁目17番15
神奈川県 横浜市神奈川区鶴屋町2丁目20番2外
神奈川県 横浜市神奈川区鶴屋町2丁目16番6
神奈川県 横浜市西区南幸1-3-1
神奈川県 横浜市西区北幸1-8-4
神奈川県 横浜市西区浅間台38番22
神奈川県 横浜市西区南幸1-12-7
神奈川県 横浜市西区高島2-14-11
神奈川県 横浜市西区岡野1-13-12
神奈川県 横浜市西区岡野2-8-15
神奈川県 横浜市西区みなとみらい4-4-5
神奈川県 横浜市西区浅間町5丁目381番4
神奈川県 横浜市西区中央1-30-7
神奈川県 横浜市西区桜木町5丁目26番3外
神奈川県 横浜市西区浜松町14-16
神奈川県 横浜市西区西戸部町2丁目177番4
神奈川県 横浜市西区西戸部町2丁目118番5外
神奈川県 横浜市西区久保町46-23
神奈川県 横浜市西区霞ケ丘45番2
神奈川県 横浜市中区本町4丁目35番外
神奈川県 横浜市中区北仲通2丁目17番2
神奈川県 横浜市中区野毛町2丁目59番3
神奈川県 横浜市中区真砂町3丁目32番1
神奈川県 横浜市中区伊勢佐木町1丁目4番6
神奈川県 横浜市中区長者町8丁目132番5
神奈川県 横浜市中区羽衣町2丁目7番9外
神奈川県 横浜市中区山下町154番6外
神奈川県 横浜市中区山下町207番2
神奈川県 横浜市中区伊勢佐木町4丁目109番2外
神奈川県 横浜市中区山手町247番6
神奈川県 横浜市中区千歳町1番10
神奈川県 横浜市中区千代崎町1丁目25番39
神奈川県 横浜市中区山元町2丁目77番7
神奈川県 横浜市中区本牧町2丁目349番4
神奈川県 横浜市中区仲尾台30番10
神奈川県 横浜市中区簑沢88番2
神奈川県 横浜市中区本牧満坂187番26
神奈川県 横浜市中区本牧和田29-8
神奈川県 横浜市中区豆口台118番46
神奈川県 横浜市中区本牧三之谷10-6
神奈川県 横浜市中区かもめ町38番
神奈川県 横浜市南区庚台61番88
神奈川県 横浜市南区永田東3-15-3
神奈川県 横浜市南区南太田1-8-21
神奈川県 横浜市南区永田北2-36-16
神奈川県 横浜市南区白妙町1丁目3番12
神奈川県 横浜市南区吉野町1丁目3番16
神奈川県 横浜市南区永田台27-15
神奈川県 横浜市南区高砂町2丁目25番19外
神奈川県 横浜市南区井土ケ谷下町213番
神奈川県 横浜市南区井土ケ谷下町10番2
神奈川県 横浜市南区井土ケ谷上町23-27
神奈川県 横浜市南区宮元町3丁目60番3外
神奈川県 横浜市南区堀ノ内町2丁目147番19
神奈川県 横浜市南区永田山王台8-7
神奈川県 横浜市南区中島町3丁目59番3
神奈川県 横浜市南区六ツ川1丁目82番4
神奈川県 横浜市南区大岡1-12-13
神奈川県 横浜市南区六ツ川2丁目149番13
神奈川県 横浜市南区大岡3-3-4
神奈川県 横浜市保土ケ谷区上菅田町字苅又876番40
神奈川県 横浜市保土ケ谷区西谷2-7-22
神奈川県 横浜市保土ケ谷区西谷3-13-12
神奈川県 横浜市保土ケ谷区常盤台60-17
神奈川県 横浜市保土ケ谷区和田1-14-19
神奈川県 横浜市保土ケ谷区峰岡町1丁目23番13
神奈川県 横浜市保土ケ谷区仏向西38-19
神奈川県 横浜市保土ケ谷区星川2-3-25
神奈川県 横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘2-12-6
神奈川県 横浜市保土ケ谷区月見台12-17
神奈川県 横浜市保土ケ谷区岩間町2丁目181番12
神奈川県 横浜市保土ケ谷区初音ケ丘38-20
神奈川県 横浜市保土ケ谷区帷子町2丁目47番2
神奈川県 横浜市保土ケ谷区狩場町303番460
神奈川県 横浜市保土ケ谷区境木本町56-18
神奈川県 横浜市保土ケ谷区権太坂3-28-8
神奈川県 横浜市磯子区滝頭2-24-8
神奈川県 横浜市磯子区下町9-3
神奈川県 横浜市磯子区西町12-18
神奈川県 横浜市磯子区岡村1-16-3
神奈川県 横浜市磯子区磯子6-19-13
神奈川県 横浜市磯子区磯子2-18-20
神奈川県 横浜市磯子区新磯子町5番1外
神奈川県 横浜市磯子区森3-14-26
神奈川県 横浜市磯子区森6-24-6
神奈川県 横浜市磯子区杉田1-15-27
神奈川県 横浜市磯子区洋光台3-20-30
神奈川県 横浜市磯子区洋光台4-3-22
神奈川県 横浜市磯子区杉田6-6-41
神奈川県 横浜市磯子区上中里町字向坂397番101
神奈川県 横浜市磯子区上中里町字上ノ前853番3
神奈川県 横浜市磯子区氷取沢町字中村315番1
神奈川県 横浜市金沢区富岡西2-4-12
神奈川県 横浜市金沢区富岡東5-20-8
神奈川県 横浜市金沢区富岡西7-53-28
神奈川県 横浜市金沢区能見台通8-1
神奈川県 横浜市金沢区幸浦2丁目14番2
神奈川県 横浜市金沢区能見台通19-7
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷東4-24-19
神奈川県 横浜市金沢区西柴1-30-2
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷東5-8-17
神奈川県 横浜市金沢区柴町381番3
神奈川県 横浜市金沢区谷津町40番35
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷東1-43-3
神奈川県 横浜市金沢区金沢町54番1
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷南4-24-20
神奈川県 横浜市金沢区東朝比奈3-22-5
神奈川県 横浜市金沢区六浦4-15-14
神奈川県 横浜市金沢区六浦南3-10-25
神奈川県 横浜市港北区日吉3-11-2
神奈川県 横浜市港北区日吉2-6-5
神奈川県 横浜市港北区高田西4-14-22
神奈川県 横浜市港北区日吉本町2-16-14
神奈川県 横浜市港北区日吉本町1-32-18
神奈川県 横浜市港北区箕輪町1-26-4
神奈川県 横浜市港北区高田東1-41-19
神奈川県 横浜市港北区綱島西5-5-4
神奈川県 横浜市港北区綱島西6-1-17
神奈川県 横浜市港北区綱島東1-1-6
神奈川県 横浜市港北区綱島西3-12-20
神奈川県 横浜市港北区綱島西1-1-3
神奈川県 横浜市港北区新吉田東6-40-3
神奈川県 横浜市港北区樽町2-1-7
神奈川県 横浜市港北区樽町4-13-6
神奈川県 横浜市港北区大曽根2-6-7
神奈川県 横浜市港北区樽町1-9-16
神奈川県 横浜市港北区大倉山1-17-3
神奈川県 横浜市港北区大倉山3-37-5
神奈川県 横浜市港北区新横浜3丁目6番4
神奈川県 横浜市港北区小机町字池土腐2543番8
神奈川県 横浜市港北区篠原北1-21-11
神奈川県 横浜市港北区小机町字打越1370番43
神奈川県 横浜市港北区菊名3-2-14
神奈川県 横浜市港北区岸根町字山王山408番61
神奈川県 横浜市港北区篠原東1-10-27
神奈川県 横浜市港北区篠原台町24-6
神奈川県 横浜市戸塚区平戸3-26-13
神奈川県 横浜市戸塚区平戸4-21-5
神奈川県 横浜市戸塚区川上町字大豆田121番2
神奈川県 横浜市戸塚区秋葉町字宮ノ谷253番31
神奈川県 横浜市戸塚区名瀬町字かふき174番25
神奈川県 横浜市戸塚区上柏尾町字ソトゴウ527番71
神奈川県 横浜市戸塚区上矢部町字中谷2079番8
神奈川県 横浜市戸塚区舞岡町字西根3693番6
神奈川県 横浜市戸塚区舞岡町字古屋敷3340番1外
神奈川県 横浜市戸塚区矢部町字後ヤキワ135番10
神奈川県 横浜市戸塚区矢部町字矢部町21番8外
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字二十一ノ区4948番6
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字一丁目4092番5
神奈川県 横浜市戸塚区上倉田町字上耕地493番1外
神奈川県 横浜市戸塚区南舞岡2-13-12
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字十ノ区1877番6
神奈川県 横浜市戸塚区原宿3-37-4
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字八ノ区1055番7外
神奈川県 横浜市戸塚区下倉田町字雪下1756番136
神奈川県 横浜市戸塚区原宿4-15-7
神奈川県 横浜市戸塚区原宿4-54-26
神奈川県 横浜市戸塚区東俣野町字仲原968番2外
神奈川県 横浜市港南区芹が谷1-16-23
神奈川県 横浜市港南区最戸1-20-20
神奈川県 横浜市港南区下永谷2-26-10
神奈川県 横浜市港南区下永谷3-51-5
神奈川県 横浜市港南区港南2-30-7
神奈川県 横浜市港南区上永谷5-9-22
神奈川県 横浜市港南区港南中央通1-12
神奈川県 横浜市港南区丸山台3-37-16
神奈川県 横浜市港南区港南5-10-9
神奈川県 横浜市港南区日野7-25-26
神奈川県 横浜市港南区日野9-34-17
神奈川県 横浜市港南区野庭町字前田町1845番
神奈川県 横浜市港南区日野南2-24-14
神奈川県 横浜市港南区港南台4-14-5
神奈川県 横浜市港南区港南台4-1-3
神奈川県 横浜市港南区日野南7-17-6
神奈川県 横浜市港南区港南台7-37-21
神奈川県 横浜市旭区上白根町字長坂719番7外
神奈川県 横浜市旭区川井本町11番25
神奈川県 横浜市旭区白根8-19-23
神奈川県 横浜市旭区中白根1-15-20
神奈川県 横浜市旭区川島町字猪子山3016番38
神奈川県 横浜市旭区白根4-14-18
神奈川県 横浜市旭区鶴ケ峰本町3-1-9
神奈川県 横浜市旭区今宿1-43-10
神奈川県 横浜市旭区笹野台1-26-21
神奈川県 横浜市旭区笹野台1-1-27
神奈川県 横浜市旭区笹野台4-22-3
神奈川県 横浜市旭区東希望が丘130番8
神奈川県 横浜市旭区二俣川2丁目57番3
神奈川県 横浜市旭区中希望が丘217番25
神奈川県 横浜市旭区二俣川2丁目32番18
神奈川県 横浜市旭区中希望が丘102番13
神奈川県 横浜市旭区中希望が丘79番23
神奈川県 横浜市旭区桐が作1640番5
神奈川県 横浜市緑区長津田1-9-19
神奈川県 横浜市緑区長津田6-8-20
神奈川県 横浜市緑区十日市場町874番28
神奈川県 横浜市緑区十日市場町803番1
神奈川県 横浜市緑区霧が丘3丁目4番4
神奈川県 横浜市緑区台村町字中村531番2
神奈川県 横浜市緑区中山5-12-13
神奈川県 横浜市緑区鴨居3-1-4
神奈川県 横浜市緑区寺山町字中原183番7
神奈川県 横浜市緑区東本郷2-21-15
神奈川県 横浜市緑区三保町字大上2662番12
神奈川県 横浜市緑区白山4-7-15
神奈川県 横浜市瀬谷区北町43番13外
神奈川県 横浜市瀬谷区上瀬谷町16番12
神奈川県 横浜市瀬谷区竹村町6番22
神奈川県 横浜市瀬谷区中央30番13
神奈川県 横浜市瀬谷区中央16番18
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷4丁目9番15
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷2丁目36番3
神奈川県 横浜市瀬谷区三ツ境15番10
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷5丁目28番81
神奈川県 横浜市瀬谷区南台1丁目39番2
神奈川県 横浜市瀬谷区三ツ境144番4
神奈川県 横浜市瀬谷区橋戸2丁目22番6
神奈川県 横浜市瀬谷区宮沢1丁目43番2
神奈川県 横浜市瀬谷区阿久和東2丁目20番17
神奈川県 横浜市栄区小山台1-10-21
神奈川県 横浜市栄区本郷台4-12-6
神奈川県 横浜市栄区飯島町字長谷久保577番35
神奈川県 横浜市栄区小菅ケ谷3-43-13
神奈川県 横浜市栄区若竹町20-14
神奈川県 横浜市栄区小菅ケ谷2-26-18
神奈川県 横浜市栄区公田町字中耕地497番7
神奈川県 横浜市栄区笠間5-34-5
神奈川県 横浜市栄区尾月14-17
神奈川県 横浜市栄区公田町字平台450番13
神奈川県 横浜市栄区長尾台町字久保ノ前105番3外
神奈川県 横浜市栄区笠間5-9-32
神奈川県 横浜市栄区上之町28-5
神奈川県 横浜市泉区緑園3丁目22番16外
神奈川県 横浜市泉区緑園2丁目1番6
神奈川県 横浜市泉区上飯田町字六ツ塚3808番2外
神奈川県 横浜市泉区岡津町字宮ノ谷2540番60
神奈川県 横浜市泉区和泉町5625番16
神奈川県 横浜市泉区弥生台13番4外
神奈川県 横浜市泉区上飯田町字新巾山1937番19
神奈川県 横浜市泉区領家1丁目12番6
神奈川県 横浜市泉区和泉中央北2-16-33
神奈川県 横浜市泉区和泉中央南4-15-3
神奈川県 横浜市泉区中田東3-9-16
神奈川県 横浜市泉区和泉が丘2-20-5
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘3丁目61番7
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘2丁目54番4
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘2丁目15番3
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘5丁目23番17
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野4丁目7番4
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野1丁目14番9
神奈川県 横浜市青葉区寺家町字居谷戸477番5外
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野2丁目9番5外
神奈川県 横浜市青葉区新石川1丁目25番10外
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野2丁目23番24
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野南2丁目11番27
神奈川県 横浜市青葉区奈良5丁目9番2外
神奈川県 横浜市青葉区柿の木台45番12
神奈川県 横浜市青葉区桂台1丁目19番13
神奈川県 横浜市青葉区桜台13番51外
神奈川県 横浜市青葉区荏田西3丁目13番7
神奈川県 横浜市青葉区藤が丘1丁目7番5
神奈川県 横浜市青葉区市ケ尾町1053番1
神奈川県 横浜市青葉区青葉台1丁目21番22
神奈川県 横浜市青葉区青葉台1丁目6番13外
神奈川県 横浜市青葉区千草台29番85
神奈川県 横浜市青葉区しらとり台17番54
神奈川県 横浜市青葉区さつきが丘1番25
神奈川県 横浜市都筑区すみれが丘17番32
神奈川県 横浜市都筑区牛久保1-18-4
神奈川県 横浜市都筑区東山田3-11-13
神奈川県 横浜市都筑区南山田2-28-17
神奈川県 横浜市都筑区中川7-10-22
神奈川県 横浜市都筑区中川中央1-7-2
神奈川県 横浜市都筑区大棚町字矢東144番1
神奈川県 横浜市都筑区早渕1-37-20
神奈川県 横浜市都筑区荏田東1-5-20
神奈川県 横浜市都筑区茅ケ崎東2-10-6
神奈川県 横浜市都筑区茅ケ崎南5-20-22
神奈川県 横浜市都筑区川和町字河輪森2198番33
神奈川県 横浜市都筑区平台7-10
神奈川県 横浜市都筑区折本町字中堀1800番4
神奈川県 横浜市都筑区加賀原1-14-10
神奈川県 横浜市都筑区川和町字城山下648番
神奈川県 横浜市都筑区池辺町字以津院下3372番
神奈川県 横浜市都筑区佐江戸町字杉崎375番4
神奈川県 川崎市川崎区大師駅前1-8-5
神奈川県 川崎市川崎区大師町14-4
神奈川県 川崎市川崎区砂子1丁目5番6
神奈川県 川崎市川崎区砂子2丁目11番14外
神奈川県 川崎市川崎区駅前本町3番6外
神奈川県 川崎市川崎区宮前町8-11
神奈川県 川崎市川崎区東田町9番6外
神奈川県 川崎市川崎区新川通4-15
神奈川県 川崎市川崎区大島1-10-9
神奈川県 川崎市川崎区浮島町9-3
神奈川県 川崎市川崎区南町9番10
神奈川県 川崎市川崎区貝塚2-4-14
神奈川県 川崎市川崎区貝塚2-5-12
神奈川県 川崎市川崎区塩浜2-11-11
神奈川県 川崎市川崎区大島3-37-15
神奈川県 川崎市川崎区大島上町23-6
神奈川県 川崎市川崎区鋼管通2-1-10
神奈川県 川崎市川崎区鋼管通1-17-6
神奈川県 川崎市川崎区夜光3丁目3番8外
神奈川県 川崎市川崎区小田3-6-12
神奈川県 川崎市幸区鹿島田2-7-25
神奈川県 川崎市幸区古市場1丁目29番12
神奈川県 川崎市幸区矢上8-4
神奈川県 川崎市幸区下平間字稲荷耕地111番4
神奈川県 川崎市幸区北加瀬1-29-18
神奈川県 川崎市幸区古川町42番2
神奈川県 川崎市幸区南加瀬4-30-5
神奈川県 川崎市幸区南加瀬3-35-24
神奈川県 川崎市幸区戸手本町2丁目403番23
神奈川県 川崎市幸区中幸町1丁目56番5
神奈川県 川崎市幸区南幸町3丁目29番2
神奈川県 川崎市中原区上小田中1-31-2
神奈川県 川崎市中原区上小田中2-1-9
神奈川県 川崎市中原区新城1-10-16
神奈川県 川崎市中原区上小田中6-36-13
神奈川県 川崎市中原区新丸子東1丁目788番5
神奈川県 川崎市中原区小杉御殿町2丁目144番1
神奈川県 川崎市中原区新丸子東2丁目907番14
神奈川県 川崎市中原区上丸子山王町2丁目1319番4
神奈川県 川崎市中原区下沼部字玉川向1758番7
神奈川県 川崎市中原区今井南町21-34
神奈川県 川崎市中原区木月1-29-19
神奈川県 川崎市中原区木月2-6-4
神奈川県 川崎市中原区苅宿4-39
神奈川県 川崎市中原区井田中ノ町41-6
神奈川県 川崎市中原区井田1-2-10
神奈川県 川崎市中原区木月4-21-15
神奈川県 川崎市中原区上平間字四谷前1700番319
神奈川県 川崎市高津区溝口5-12-36
神奈川県 川崎市高津区諏訪1-6-3
神奈川県 川崎市高津区溝口3-21-31
神奈川県 川崎市高津区溝口3-14-6
神奈川県 川崎市高津区二子4-1-6
神奈川県 川崎市高津区二子3-22-13
神奈川県 川崎市高津区二子5-11-29
神奈川県 川崎市高津区下作延2-7-2
神奈川県 川崎市高津区北見方1-17-2
神奈川県 川崎市高津区下作延2-13-10
神奈川県 川崎市高津区北見方3-12-38
神奈川県 川崎市高津区末長4-22-39
神奈川県 川崎市高津区梶ケ谷4丁目4番12
神奈川県 川崎市高津区子母口字新田町456番1
神奈川県 川崎市高津区子母口字富士見台54番55
神奈川県 川崎市高津区東野川1-17-3
神奈川県 川崎市高津区明津字仲町216番10
神奈川県 川崎市高津区久末字イノ木1689番1
神奈川県 川崎市多摩区菅稲田堤3-5-35
神奈川県 川崎市多摩区菅2-20-37
神奈川県 川崎市多摩区中野島5-7-18
神奈川県 川崎市多摩区菅馬場3-6-5
神奈川県 川崎市多摩区登戸字甲耕地149番2
神奈川県 川崎市多摩区登戸字己耕地2662番2
神奈川県 川崎市多摩区登戸字辛耕地3122番1
神奈川県 川崎市多摩区宿河原7-3-30
神奈川県 川崎市多摩区登戸字庚耕地2736番5
神奈川県 川崎市多摩区生田7-8-6
神奈川県 川崎市多摩区栗谷3-24-15
神奈川県 川崎市多摩区西生田4-9-12
神奈川県 川崎市多摩区宿河原2-42-10
神奈川県 川崎市多摩区堰3-6-6
神奈川県 川崎市多摩区三田3丁目3番2
神奈川県 川崎市多摩区東生田3-1-33
神奈川県 川崎市多摩区長尾6-22-8
神奈川県 川崎市多摩区南生田7-22-6
神奈川県 川崎市宮前区五所塚2丁目8番3
神奈川県 川崎市宮前区白幡台1丁目7番7
神奈川県 川崎市宮前区菅生5-7-12
神奈川県 川崎市宮前区菅生6-17-6
神奈川県 川崎市宮前区土橋7丁目18番8
神奈川県 川崎市宮前区宮崎5丁目12番29
神奈川県 川崎市宮前区宮崎2丁目10番9外
神奈川県 川崎市宮前区宮前平1丁目10番13外
神奈川県 川崎市宮前区馬絹6-1-27
神奈川県 川崎市宮前区小台2丁目23番10外
神奈川県 川崎市宮前区馬絹4-8-21
神奈川県 川崎市宮前区鷺沼2丁目2番13
神奈川県 川崎市宮前区東有馬3-3-4
神奈川県 川崎市宮前区有馬9-7-11
神奈川県 川崎市宮前区有馬3-28-19
神奈川県 川崎市宮前区南野川3-2-19
神奈川県 川崎市麻生区千代ケ丘9-8-22
神奈川県 川崎市麻生区千代ケ丘2丁目4番10
神奈川県 川崎市麻生区千代ケ丘4丁目11番13
神奈川県 川崎市麻生区栗木台2-12-11
神奈川県 川崎市麻生区高石6-19-2
神奈川県 川崎市麻生区上麻生1-5-2
神奈川県 川崎市麻生区白鳥1-2-33
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺西1-19-11
神奈川県 川崎市麻生区東百合丘2-16-10
神奈川県 川崎市麻生区片平字富士塚1673番14
神奈川県 川崎市麻生区上麻生5-43-14
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺西7-23-15
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺東3-5-21
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺東5-24-8
神奈川県 川崎市麻生区岡上2-20-5
神奈川県 川崎市麻生区岡上字川井田612番3
神奈川県 相模原市緑区小原字平野835番4
神奈川県 相模原市緑区小渕字永井1801番2外
神奈川県 相模原市緑区与瀬字稲原411番2外
神奈川県 相模原市緑区日連字溝端736番8
神奈川県 相模原市緑区元橋本町19-12
神奈川県 相模原市緑区川尻字小松4223番1
神奈川県 相模原市緑区橋本5-2-10
神奈川県 相模原市緑区寸沢嵐字関口3136番14
神奈川県 相模原市緑区二本松3-35-1
神奈川県 相模原市緑区若葉台7丁目8番4
神奈川県 相模原市緑区久保沢1-1-41
神奈川県 相模原市緑区橋本2-3-6
神奈川県 相模原市緑区原宿5-10-4
神奈川県 相模原市緑区西橋本2-19-17
神奈川県 相模原市緑区谷ヶ原2-9-8-2
神奈川県 相模原市緑区橋本1-15-15
神奈川県 相模原市緑区橋本台3-4-28
神奈川県 相模原市緑区三ケ木字桜木312番1
神奈川県 相模原市緑区三ケ木字新宿104番2
神奈川県 相模原市緑区太井字丁407番9外
神奈川県 相模原市緑区中野字上森戸225番1外
神奈川県 相模原市緑区牧野字大久和4187番
神奈川県 相模原市緑区下九沢字合ノ山487番68
神奈川県 相模原市緑区鳥屋字宮ノ前1097番3
神奈川県 相模原市中央区宮下2-16-22
神奈川県 相模原市中央区すすきの町26-3
神奈川県 相模原市中央区南橋本2-9-22
神奈川県 相模原市中央区南橋本2-4-13
神奈川県 相模原市中央区相模原5-5-7
神奈川県 相模原市中央区相模原6-24-5
神奈川県 相模原市中央区矢部2-3-20
神奈川県 相模原市中央区中央4-5-6
神奈川県 相模原市中央区淵野辺1-6-52
神奈川県 相模原市中央区中央5-6-5-2
神奈川県 相模原市中央区鹿沼台2-11-6
神奈川県 相模原市中央区相生1-3-23
神奈川県 相模原市中央区上溝字乙五号4081番4
神奈川県 相模原市中央区共和2-8-6
神奈川県 相模原市中央区弥栄2-19-2
神奈川県 相模原市中央区上溝5-1-25
神奈川県 相模原市中央区田名字石神平4312番3
神奈川県 相模原市中央区緑が丘1-10-4
神奈川県 相模原市中央区上溝字甲七号2039番4
神奈川県 相模原市中央区水郷田名2-15-6
神奈川県 相模原市中央区田名字椿森6055番4
神奈川県 相模原市中央区田名塩田2-7-9
神奈川県 相模原市南区大野台1-4-4
神奈川県 相模原市南区古淵4-13-10
神奈川県 相模原市南区大野台3-18-18
神奈川県 相模原市南区西大沼2-12-3
神奈川県 相模原市南区若松1-3-9
神奈川県 相模原市南区大野台4-23-10
神奈川県 相模原市南区鵜野森3-41-11
神奈川県 相模原市南区東大沼2-15-4
神奈川県 相模原市南区麻溝台3-3-4
神奈川県 相模原市南区当麻字薊ヶ谷1111番20
神奈川県 相模原市南区相模大野8-2-6
神奈川県 相模原市南区相模大野7-25-9
神奈川県 相模原市南区上鶴間本町7-22-16
神奈川県 相模原市南区旭町2-14
神奈川県 相模原市南区下溝字稲荷林1994番12
神奈川県 相模原市南区御園4-6-12
神奈川県 相模原市南区当麻字上河原3652番外
神奈川県 相模原市南区東林間4-16-3
神奈川県 相模原市南区東林間2-4-3
神奈川県 相模原市南区上鶴間7-5-1
神奈川県 相模原市南区上鶴間4-15-5
神奈川県 相模原市南区相模台2-2-4
神奈川県 相模原市南区相模台5-6-11
神奈川県 相模原市南区相南2-8-27
神奈川県 相模原市南区新戸字下坂上3023番9
神奈川県 横須賀市追浜本町1丁目104番8
神奈川県 横須賀市追浜町3丁目1番9
神奈川県 横須賀市湘南鷹取4-21-4
神奈川県 横須賀市船越町8-14-3
神奈川県 横須賀市船越町1丁目52番4
神奈川県 横須賀市田浦町1丁目63番2
神奈川県 横須賀市安針台6-13
神奈川県 横須賀市大滝町1丁目9番18
神奈川県 横須賀市東逸見町3丁目14番26
神奈川県 横須賀市深田台92番2
神奈川県 横須賀市上町2丁目17番3
神奈川県 横須賀市安浦町1丁目21番4
神奈川県 横須賀市田戸台14番4外
神奈川県 横須賀市三春町3丁目2番4
神奈川県 横須賀市佐野町2丁目23番3
神奈川県 横須賀市阿部倉27-8
神奈川県 横須賀市公郷町6丁目20番51
神奈川県 横須賀市大津町4-18-2
神奈川県 横須賀市平作1-12-6
神奈川県 横須賀市平作5-23-9
神奈川県 横須賀市馬堀町3-7-5
神奈川県 横須賀市桜が丘2-5-17
神奈川県 横須賀市衣笠栄町1丁目11番
神奈川県 横須賀市根岸町5丁目76番82
神奈川県 横須賀市桜が丘1-30-3
神奈川県 横須賀市浦上台2-17-11
神奈川県 横須賀市秋谷字仲里4572番3
神奈川県 横須賀市二葉2-26-12
神奈川県 横須賀市浦賀3-1-10
神奈川県 横須賀市池田町2-10-1
神奈川県 横須賀市浦賀5-63-4
神奈川県 横須賀市森崎5-7-5
神奈川県 横須賀市佐原1-10-4
神奈川県 横須賀市内川1-8-43
神奈川県 横須賀市舟倉1-23-12
神奈川県 横須賀市粟田1-33-14
神奈川県 横須賀市武5-12-9
神奈川県 横須賀市長坂3-17-6
神奈川県 横須賀市久里浜7-12-10
神奈川県 横須賀市武3-4-23
神奈川県 横須賀市ハイランド1-41-6
神奈川県 横須賀市林1-16-9
神奈川県 横須賀市林1-23-13
神奈川県 横須賀市須軽谷字天王谷937番1
神奈川県 横須賀市野比2-32-11
神奈川県 横須賀市長井5-8-9
神奈川県 横須賀市津久井2-17-21
神奈川県 平塚市大神字門西橋2066番2外
神奈川県 平塚市岡崎字柳久保5910番26
神奈川県 平塚市真田4-24-4
神奈川県 平塚市田村2-7-40
神奈川県 平塚市横内字大西3129番4
神奈川県 平塚市岡崎字別名338番2外
神奈川県 平塚市豊田打間木字溝ノ前83番8
神奈川県 平塚市四之宮6-11-6
神奈川県 平塚市東真土3-11-9
神奈川県 平塚市南金目字雷1409番5外
神奈川県 平塚市広川字岡成36番3外
神奈川県 平塚市南豊田字犬坊72番3
神奈川県 平塚市東中原1-13-47
神奈川県 平塚市纒字久松80番13外
神奈川県 平塚市新町1-35
神奈川県 平塚市東八幡3-7-9
神奈川県 平塚市西八幡1-10-29
神奈川県 平塚市御殿2-19-43
神奈川県 平塚市徳延字曲田11番3
神奈川県 平塚市日向岡2-13-4
神奈川県 平塚市下吉沢字場正面398番3
神奈川県 平塚市豊原町3-18
神奈川県 平塚市中里16-13
神奈川県 平塚市宮の前2-5
神奈川県 平塚市明石町24-4
神奈川県 平塚市宝町5-24
神奈川県 平塚市山下1-21-25
神奈川県 平塚市紅谷町9-18
神奈川県 平塚市平塚1-9-21
神奈川県 平塚市平塚3-20-15
神奈川県 平塚市夕陽ケ丘29-6
神奈川県 平塚市高浜台6-16
神奈川県 平塚市菫平20-8
神奈川県 鎌倉市玉縄5丁目28番6
神奈川県 鎌倉市岩瀬字下土腐1120番1
神奈川県 鎌倉市城廻字打越140番30
神奈川県 鎌倉市大船1-25-2
神奈川県 鎌倉市玉縄1丁目3番11
神奈川県 鎌倉市大船5-14-24
神奈川県 鎌倉市山崎字前田1170番2
神奈川県 鎌倉市台5-7-3
神奈川県 鎌倉市山ノ内字宮下小路753番6
神奈川県 鎌倉市今泉台6-5-8
神奈川県 鎌倉市梶原2-5-4
神奈川県 鎌倉市山ノ内字東瓜ケ谷1183番32外
神奈川県 鎌倉市雪ノ下3-10-20
神奈川県 鎌倉市西鎌倉2-11-22
神奈川県 鎌倉市腰越字猫池ヶ谷1330番33
神奈川県 鎌倉市津字蟹田谷1050番126
神奈川県 鎌倉市小町1-6-20
神奈川県 鎌倉市御成町5-39
神奈川県 鎌倉市鎌倉山1-20-6
神奈川県 鎌倉市笹目町7-18
神奈川県 鎌倉市長谷1-11-41
神奈川県 鎌倉市津字丹後ヶ谷602番44
神奈川県 鎌倉市長谷2-2-32
神奈川県 鎌倉市七里ガ浜東4-13-11
神奈川県 鎌倉市腰越3-19-17
神奈川県 藤沢市長後字天神添1416番2
神奈川県 藤沢市高倉字上原892番16
神奈川県 藤沢市葛原字下滝谷1613番3
神奈川県 藤沢市菖蒲沢字大上96番1外
神奈川県 藤沢市湘南台5丁目3番9
神奈川県 藤沢市湘南台4丁目2番17
神奈川県 藤沢市湘南台7丁目22番19
神奈川県 藤沢市石川5丁目3番6
神奈川県 藤沢市亀井野2丁目3番2
神奈川県 藤沢市亀井野3丁目15番11
神奈川県 藤沢市亀井野字西谷1065番16
神奈川県 藤沢市遠藤字北原2010番3
神奈川県 藤沢市遠藤字南原821番12
神奈川県 藤沢市善行2丁目12番14
神奈川県 藤沢市善行坂1-16-4
神奈川県 藤沢市善行1丁目5番9
神奈川県 藤沢市本藤沢7-6-3
神奈川県 藤沢市みその台2-6
神奈川県 藤沢市西富2-5-5
神奈川県 藤沢市渡内2-17-31
神奈川県 藤沢市藤沢1-1-5
神奈川県 藤沢市羽鳥1-4-7
神奈川県 藤沢市本町2-10-1
神奈川県 藤沢市弥勒寺3-21-3
神奈川県 藤沢市辻堂神台1-3-39
神奈川県 藤沢市鵠沼花沢町12-9
神奈川県 藤沢市鵠沼橘1-17-3
神奈川県 藤沢市本鵠沼1-13-31
神奈川県 藤沢市鵠沼石上1-7-4
神奈川県 藤沢市川名1-6-20
神奈川県 藤沢市辻堂太平台2-12-12
神奈川県 藤沢市鵠沼桜が岡1-2-23
神奈川県 藤沢市辻堂3-14-28
神奈川県 藤沢市片瀬1-6-19
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸6-16-6
神奈川県 藤沢市鵠沼松が岡2-6-15
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸5-9-14
神奈川県 藤沢市辻堂東海岸4-11-21
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸2-3-9
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸1-14-15
神奈川県 藤沢市片瀬海岸3-22-17
神奈川県 藤沢市片瀬海岸1-12-23
神奈川県 小田原市曽比字上屋敷2808番
神奈川県 小田原市曽比字桑木畑2456番2
神奈川県 小田原市小竹字神福586番14
神奈川県 小田原市西大友字栄460番1外
神奈川県 小田原市小竹字西下川原351番1
神奈川県 小田原市栢山字中新田2401番16
神奈川県 小田原市堀之内字薊田17番5外
神奈川県 小田原市高田字柳町328番1外
神奈川県 小田原市中里字桜屋110番8
神奈川県 小田原市国府津3-7-12
神奈川県 小田原市鴨宮字前耕地262番3外
神奈川県 小田原市鴨宮字下耕地25番6
神奈川県 小田原市小八幡3-6-48
神奈川県 小田原市西酒匂3-7-24
神奈川県 小田原市久野字北窪下880番4
神奈川県 小田原市南鴨宮3-28-8
神奈川県 小田原市久野字川端189番3
神奈川県 小田原市酒匂5-5-28
神奈川県 小田原市荻窪字飛海道537番10
神奈川県 小田原市中町1-8-2
神奈川県 小田原市東町4-3-26
神奈川県 小田原市栄町2-12-4
神奈川県 小田原市栄町1-6-27
神奈川県 小田原市板橋字入谷津5番10
神奈川県 小田原市本町2-10-24
神奈川県 小田原市板橋字中瀬180番7
神奈川県 茅ケ崎市下寺尾字北方1504番5
神奈川県 茅ケ崎市甘沼字向原905番3
神奈川県 茅ケ崎市赤羽根字四図1165番3
神奈川県 茅ケ崎市萩園字走内1218番7外
神奈川県 茅ヶ崎市菱沼3-9-24
神奈川県 茅ヶ崎市高田3-14-5
神奈川県 茅ケ崎市萩園字下河原2658番1外
神奈川県 茅ヶ崎市本村4-9-26
神奈川県 茅ヶ崎市浜竹2-7-6
神奈川県 茅ケ崎市浜之郷字登象990番56
神奈川県 茅ヶ崎市美住町6-64
神奈川県 茅ヶ崎市共恵1-1-11
神奈川県 茅ヶ崎市十間坂1-4-16
神奈川県 茅ヶ崎市東海岸北1-3-3
神奈川県 茅ヶ崎市共恵2-4-34
神奈川県 茅ヶ崎市緑が浜6-7
神奈川県 茅ヶ崎市松尾7-18
神奈川県 茅ヶ崎市白浜町1-16-68
神奈川県 茅ヶ崎市中海岸4-10-41
神奈川県 逗子市久木7-1-8
神奈川県 逗子市小坪7-10-11
神奈川県 逗子市沼間1-9-29
神奈川県 逗子市逗子1-2-8
神奈川県 逗子市新宿3-7-19
神奈川県 逗子市逗子4-4-8
神奈川県 逗子市沼間5-15-10
神奈川県 逗子市桜山5-45-2
神奈川県 逗子市逗子6-4-7
神奈川県 三浦市初声町和田字竹ノ下1401番4
神奈川県 三浦市南下浦町上宮田字青木田1528番72
神奈川県 三浦市南下浦町上宮田字芝原1195番5
神奈川県 三浦市南下浦町上宮田字大芝原3253番7
神奈川県 三浦市初声町下宮田字沓形1079番104
神奈川県 三浦市南下浦町金田字水神1001番9
神奈川県 三浦市三崎町小網代字脇小屋73番66
神奈川県 三浦市尾上町6-13
神奈川県 三浦市南下浦町松輪字谷戸1675番3外
神奈川県 秦野市寺山字外清水490番1内
神奈川県 秦野市西田原字仲原166番3
神奈川県 秦野市堀山下字荒井ヶ谷戸320番2外
神奈川県 秦野市鶴巻北3-2-23
神奈川県 秦野市鶴巻南5-5-5
神奈川県 秦野市鶴巻北2-2-1
神奈川県 秦野市曽屋字淨屋683番9外
神奈川県 秦野市北矢名字おおね台666番143
神奈川県 秦野市曽屋2-4-3
神奈川県 秦野市水神町2-12
神奈川県 秦野市曽屋字上加茂3603番18
神奈川県 秦野市沼代新町7-22
神奈川県 秦野市柳町1-4-7
神奈川県 秦野市元町4-10
神奈川県 秦野市柳町2-8-5
神奈川県 秦野市清水町2-27-8
神奈川県 秦野市本町1-4-10
神奈川県 秦野市本町2-1-32
神奈川県 秦野市南矢名5-4-6
神奈川県 秦野市今泉字諏訪下478番7
神奈川県 秦野市渋沢字下開戸1109番7外
神奈川県 秦野市千村字下モ田869番1
神奈川県 秦野市上大槻字中里650番4
神奈川県 厚木市上依知字社宮司288番6
神奈川県 厚木市上依知字上ノ原3012番4
神奈川県 厚木市上荻野字下峯4455番1
神奈川県 厚木市まつかげ台24-5
神奈川県 厚木市三田字島畑3073番1外
神奈川県 厚木市下荻野字新宿1447番3
神奈川県 厚木市下依知1-3-1
神奈川県 厚木市飯山南5-5-6
神奈川県 厚木市妻田西2-12-6
神奈川県 厚木市妻田西1-20-21
神奈川県 厚木市飯山南2-30-16
神奈川県 厚木市妻田東2-17-15
神奈川県 厚木市戸室4-20-77
神奈川県 厚木市松枝1-9-6
神奈川県 厚木市水引2-7-38
神奈川県 厚木市東町1-18
神奈川県 厚木市中町3-13-2
神奈川県 厚木市恩名2-18-19
神奈川県 厚木市温水字根下640番1
神奈川県 厚木市中町2-1-7
神奈川県 厚木市毛利台2-13-13
神奈川県 厚木市旭町1-1-4
神奈川県 厚木市旭町5-23-4
神奈川県 厚木市長谷字清水1055番14
神奈川県 厚木市南町26-10
神奈川県 厚木市愛甲4-3-29
神奈川県 厚木市酒井字前田3142番外
神奈川県 厚木市酒井字久保田2087番4
神奈川県 大和市中央林間6-9-9
神奈川県 大和市中央林間4-5-15
神奈川県 大和市つきみ野1丁目10番31
神奈川県 大和市中央林間西2-14-4
神奈川県 大和市林間1-18-10
神奈川県 大和市南林間1-8-2
神奈川県 大和市下鶴間2-11-8
神奈川県 大和市鶴間1-2-2
神奈川県 大和市上草柳8-19-3
神奈川県 大和市上草柳6-6-6
神奈川県 大和市中央2-12-13
神奈川県 大和市中央1-3-20
神奈川県 大和市草柳1丁目2番3
神奈川県 大和市深見台1-7-13
神奈川県 大和市柳橋3丁目8番7
神奈川県 大和市上和田字新道613番4
神奈川県 大和市代官3丁目4番12
神奈川県 大和市渋谷2丁目22番6
神奈川県 大和市下和田字中ノ原977番2
神奈川県 伊勢原市石田字一本松597番3
神奈川県 伊勢原市石田字塚本1475番7
神奈川県 伊勢原市西富岡字下ノ田5番12
神奈川県 伊勢原市高森字尾折越1450番31
神奈川県 伊勢原市板戸字毘沙門池39番2外
神奈川県 伊勢原市板戸477番15
神奈川県 伊勢原市下落合627番9
神奈川県 伊勢原市桜台1-14-4
神奈川県 伊勢原市東大竹2丁目27番7
神奈川県 伊勢原市桜台1-31-32
神奈川県 伊勢原市鈴川25番
神奈川県 伊勢原市大住台2丁目5番17
神奈川県 伊勢原市東大竹字葛原1143番4
神奈川県 伊勢原市岡崎字坪ノ内5265番
神奈川県 海老名市東柏ケ谷2-24-4
神奈川県 海老名市上今泉4-13-17
神奈川県 海老名市東柏ケ谷2-17-34
神奈川県 海老名市国分北3-25-16
神奈川県 海老名市上郷1-19-25
神奈川県 海老名市河原口4-6-3
神奈川県 海老名市浜田町13-17
神奈川県 海老名市国分寺台3-6-12
神奈川県 海老名市中新田5-24-1
神奈川県 海老名市杉久保北4-15-11
神奈川県 海老名市杉久保南4-11-8
神奈川県 海老名市門沢橋2-21-6
神奈川県 座間市相模が丘5-2-34
神奈川県 座間市相模が丘5-25-36
神奈川県 座間市小松原1-15-30
神奈川県 座間市緑ケ丘3-30-36
神奈川県 座間市明王8番5
神奈川県 座間市座間1丁目3057番6
神奈川県 座間市栗原中央1-30-17
神奈川県 座間市ひばりが丘3-45-5
神奈川県 座間市入谷東3-14-9
神奈川県 座間市新田宿字中島733番2
神奈川県 座間市西栗原2-10-18
神奈川県 南足柄市内山字辰治2069番
神奈川県 南足柄市千津島字根下1134番1
神奈川県 南足柄市怒田字八幡平318番4
神奈川県 南足柄市狩野字上筏場65番4
神奈川県 南足柄市和田河原字御手作378番2
神奈川県 南足柄市駒形新宿字東原61番2
神奈川県 南足柄市塚原字竹ノ花2551番3
神奈川県 南足柄市岩原字休心河原143番3
神奈川県 南足柄市三竹字中庭150番1
神奈川県 綾瀬市寺尾北3-19-27
神奈川県 綾瀬市寺尾中1-17-22
神奈川県 綾瀬市寺尾中1-15-13
神奈川県 綾瀬市寺尾西3-7-20
神奈川県 綾瀬市早川字上原2696番12
神奈川県 綾瀬市深谷上8-18-3
神奈川県 綾瀬市深谷上7-31-16
神奈川県 綾瀬市吉岡字東根995番1
神奈川県 綾瀬市落合南2-18-24
神奈川県 三浦郡葉山町長柄字芳ケ久保705番150
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字葉山989番5外
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字森戸1200番3
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字牛ケ谷1740番5
神奈川県 三浦郡葉山町木古庭字廣尾454番5
神奈川県 三浦郡葉山町一色字日影681番5外
神奈川県 三浦郡葉山町下山口字白石1496番ハ
神奈川県 高座郡寒川町倉見1913番1
神奈川県 高座郡寒川町宮山3033番2
神奈川県 高座郡寒川町宮山500番61
神奈川県 高座郡寒川町岡田2-8-20
神奈川県 高座郡寒川町一之宮1-10-8
神奈川県 中郡大磯町寺坂字根下649番1
神奈川県 中郡大磯町大磯字山王後1884番2
神奈川県 中郡大磯町東町1-10-13
神奈川県 中郡大磯町月京23-36
神奈川県 中郡大磯町国府新宿字南台105番4外
神奈川県 中郡大磯町西小磯字町屋287番59外
神奈川県 中郡二宮町緑が丘2丁目17番4
神奈川県 中郡二宮町百合が丘2-14-6
神奈川県 中郡二宮町二宮字新田821番30
神奈川県 中郡二宮町二宮字下川窪401番19
神奈川県 中郡二宮町二宮字西浜端198番1外
神奈川県 中郡二宮町川匂字寺ノ前173番10
神奈川県 中郡二宮町山西字七ケ久保572番3外
神奈川県 足柄上郡中井町井ノ口字堀添2485番
神奈川県 足柄上郡中井町井ノ口字清太ヶ谷1814番8
神奈川県 足柄上郡中井町井ノ口字西馬場746番外
神奈川県 足柄上郡中井町北田字田尻446番3
神奈川県 足柄上郡大井町山田字今宮355番1
神奈川県 足柄上郡大井町金子字根岸2949番12外
神奈川県 足柄上郡大井町金子字根岸向114番3
神奈川県 足柄上郡大井町金子字市場下1542番5外
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字観音前1186番3
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字川内892番3外
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字壱町田1383番13
神奈川県 足柄上郡山北町山北字清水1430番1
神奈川県 足柄上郡山北町山北字田中1870番6
神奈川県 足柄上郡山北町岸字原耕地173番13
神奈川県 足柄上郡開成町岡野字三ツ家81番
神奈川県 足柄上郡開成町延沢字西河原1406番3
神奈川県 足柄上郡開成町吉田島4326番5
神奈川県 足柄下郡箱根町仙石原字中筋212番2
神奈川県 足柄下郡箱根町仙石原字六郎兵衛1246番718
神奈川県 足柄下郡箱根町強羅字向山1320番820
神奈川県 足柄下郡箱根町宮ノ下字上ノ山379番外
神奈川県 足柄下郡箱根町二ノ平字南長尾1297番199
神奈川県 足柄下郡箱根町湯本字山崎下102番6
神奈川県 足柄下郡箱根町湯本字白石下706番12外
神奈川県 足柄下郡箱根町湯本字仲町455番2
神奈川県 足柄下郡箱根町元箱根字大芝90番104
神奈川県 足柄下郡真鶴町真鶴字塔の前333番11
神奈川県 足柄下郡真鶴町真鶴字天井555番4
神奈川県 足柄下郡真鶴町真鶴字三枚畑404番4外
神奈川県 足柄下郡真鶴町真鶴字鵐1032番28
神奈川県 足柄下郡湯河原町吉浜字起請畑1921番59
神奈川県 足柄下郡湯河原町中央1丁目14番2外
神奈川県 足柄下郡湯河原町土肥5丁目1番5
神奈川県 足柄下郡湯河原町宮上字道中371番12外
神奈川県 足柄下郡湯河原町宮上字道下58番3
神奈川県 愛甲郡愛川町半原字和平4655番12
神奈川県 愛甲郡愛川町角田字下小沢4667番4
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字大塚下6789番1
神奈川県 愛甲郡愛川町田代字関口1661番5
神奈川県 愛甲郡愛川町春日台3丁目27番6
神奈川県 愛甲郡愛川町角田字海底上4249番3外
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字下菅原1033番1
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字太田窪3419番7外
神奈川県 愛甲郡清川村宮ケ瀬字北原971番21
神奈川県 愛甲郡清川村煤ケ谷字原2252番7
神奈川県 相模原市緑区千木良字東長尾11番2外
神奈川県 相模原市緑区中沢字智408番
神奈川県 相模原市緑区青山字鍛治屋久保595番1
神奈川県 相模原市緑区牧野字日向宮原9923番1外
神奈川県 厚木市上荻野字吉野2052番外
神奈川県 愛甲郡愛川町八菅山字一之沢411番1
神奈川県 愛甲郡清川村煤ケ谷字熊倉4478番
神奈川県 厚木市七沢字谷戸2794番1
神奈川県 伊勢原市善波字諏訪入860番17
神奈川県 足柄上郡山北町皆瀬川字茄子畑1604番1
神奈川県 足柄上郡松田町寄字八十七番6536番1
神奈川県 秦野市渋沢字下山1697番3
神奈川県 足柄上郡中井町松本字中ノ久保533番1
神奈川県 足柄上郡大井町赤田字向山483番1
神奈川県 南足柄市広町字神明沢通1264番1
神奈川県 小田原市早川字六郎石1416番8
神奈川県 足柄下郡湯河原町宮下字花咲719番
2024年 地価調査 [神奈川県]
|
2023年 地価調査 [神奈川県]
|
2022年 地価調査 [神奈川県]
|
2021年 地価調査 [神奈川県]
|
2020年 地価調査 [神奈川県]
|
2019年 地価調査 [神奈川県]
|
2018年 地価調査 [神奈川県]
|
2017年 地価調査 [神奈川県]
|
2016年 地価調査 [神奈川県]
|
2015年 地価調査 [神奈川県]
|
2014年 地価調査 [神奈川県]
|
2013年 地価調査 [神奈川県]
|
2012年 地価調査 [神奈川県]
|
2011年 地価調査 [神奈川県]
|
2010年 地価調査 [神奈川県]
|
2009年 地価調査 [神奈川県]
|
2008年 地価調査 [神奈川県]
|
2007年 地価調査 [神奈川県]
|
2006年 地価調査 [神奈川県]
|
2005年 地価調査 [神奈川県]
|
2004年 地価調査 [神奈川県]
|
2003年 地価調査 [神奈川県]
|
2002年 地価調査 [神奈川県]
|
2001年 地価調査 [神奈川県]
|
2000年 地価調査 [神奈川県]
|
1999年 地価調査 [神奈川県]
|
1998年 地価調査 [神奈川県]
|
1997年 地価調査 [神奈川県]
|
1996年 地価調査 [神奈川県]
|
1995年 地価調査 [神奈川県]
|
1994年 地価調査 [神奈川県]
|
1993年 地価調査 [神奈川県]
|
1992年 地価調査 [神奈川県]
|
1991年 地価調査 [神奈川県]
|
1990年 地価調査 [神奈川県]
|
1989年 地価調査 [神奈川県]
|
Copyright © 2024,
地価公示・基準地価(地価調査)マップ
All right reserved.