地価調査 「神奈川県」| 平成1年(1989年) 一覧
地価調査 - 平成1年(1989年)
地価調査 神奈川県 の一覧
地価調査 (1989年) [神奈川県] の一覧 - Ver.3
はこちら!
神奈川県 横浜市鶴見区矢向6-11の26
神奈川県 横浜市鶴見区矢向3-33の3
神奈川県 横浜市鶴見区上末吉3-8の19
神奈川県 横浜市鶴見区梶山1-9の26
神奈川県 横浜市鶴見区梶山2-20の6
神奈川県 横浜市鶴見区獅子ヶ谷1-57の15
神奈川県 横浜市鶴見区下末吉5-21の5
神奈川県 横浜市鶴見区本町通1丁目4番7
神奈川県 横浜市鶴見区佃野町33の3
神奈川県 横浜市鶴見区平安町1丁目48番9
神奈川県 横浜市鶴見区上の宮2-21の6
神奈川県 横浜市鶴見区平安町2丁目5番8
神奈川県 横浜市鶴見区北寺尾1-1の3
神奈川県 横浜市鶴見区豊岡町11の7
神奈川県 横浜市鶴見区豊岡町8の26
神奈川県 横浜市鶴見区馬場1-20の3
神奈川県 横浜市鶴見区鶴見中央4-3の4
神奈川県 横浜市鶴見区大東町7番4
神奈川県 横浜市鶴見区仲通2丁目66番17
神奈川県 横浜市鶴見区生麦5-7の31
神奈川県 横浜市鶴見区東寺尾3-21の22
神奈川県 横浜市鶴見区岸谷1-24の2
神奈川県 横浜市鶴見区末広町1丁目7番2ほか
神奈川県 横浜市神奈川区菅田町字台町992番2
神奈川県 横浜市神奈川区松見町1丁目38番14
神奈川県 横浜市神奈川区西寺尾4-12の19
神奈川県 横浜市神奈川区大口通137番6
神奈川県 横浜市神奈川区六角橋1-4の6
神奈川県 横浜市神奈川区神大寺4-19の16
神奈川県 横浜市神奈川区白幡仲町73番2
神奈川県 横浜市神奈川区六角橋1-11の7
神奈川県 横浜市神奈川区片倉町字大丸757番39
神奈川県 横浜市神奈川区斉藤分町21番14
神奈川県 横浜市神奈川区神大寺3-18の25
神奈川県 横浜市神奈川区子安通1丁目81番3
神奈川県 横浜市神奈川区亀住町8番6
神奈川県 横浜市神奈川区浦島町1番5
神奈川県 横浜市神奈川区三ツ沢中町27の9
神奈川県 横浜市神奈川区栗田谷26番19
神奈川県 横浜市神奈川区西神奈川1丁目5番10
神奈川県 横浜市神奈川区三ツ沢下町7の17
神奈川県 横浜市神奈川区神奈川2丁目17番15
神奈川県 横浜市神奈川区三ツ沢南町8の19
神奈川県 横浜市神奈川区鶴屋町2丁目13番7ほか
神奈川県 横浜市西区北幸2-9の3
神奈川県 横浜市西区浅間台41番6
神奈川県 横浜市西区南幸1-12の8
神奈川県 横浜市西区高島2-14の11
神奈川県 横浜市西区岡野1-13の12
神奈川県 横浜市西区岡野1-19の9
神奈川県 横浜市西区浅間町5丁目381番4
神奈川県 横浜市西区戸部本町43の10
神奈川県 横浜市西区桜木町5丁目25番3
神奈川県 横浜市西区浜松町14の16
神奈川県 横浜市西区西戸部町3丁目280番37ほか1筆
神奈川県 横浜市西区西戸部町2丁目118番5ほか
神奈川県 横浜市西区久保町46の23
神奈川県 横浜市西区霞ヶ丘45番2
神奈川県 横浜市中区本町6丁目61番2ほか2筆
神奈川県 横浜市中区北仲通2丁目17番2
神奈川県 横浜市中区野毛町2丁目59番3
神奈川県 横浜市中区伊勢佐木町1丁目4番6
神奈川県 横浜市中区日ノ出町2丁目109番
神奈川県 横浜市中区山下町185番8
神奈川県 横浜市中区新山下3-5の13
神奈川県 横浜市中区不老町1丁目3番12ほか
神奈川県 横浜市中区伊勢佐木町4丁目109番2ほか
神奈川県 横浜市中区山手町247番6
神奈川県 横浜市中区石川町2丁目63番5の一部
神奈川県 横浜市中区千歳町1番10
神奈川県 横浜市中区北方町1丁目51番5
神奈川県 横浜市中区鷺山20番19
神奈川県 横浜市中区本牧町2丁目302番
神奈川県 横浜市中区山元町2丁目77番7
神奈川県 横浜市中区本牧町2丁目349番4
神奈川県 横浜市中区仲尾台30番10
神奈川県 横浜市中区簑沢88番2
神奈川県 横浜市中区本牧満坂187番26
神奈川県 横浜市中区豆口台118番46
神奈川県 横浜市中区本牧三之谷11番1
神奈川県 横浜市中区本牧三之谷178番4
神奈川県 横浜市中区かもめ町49番
神奈川県 横浜市南区三春台106番7ほか
神奈川県 横浜市南区永田北1-20の11
神奈川県 横浜市南区吉野町1丁目3番16
神奈川県 横浜市南区永田台12の15
神奈川県 横浜市南区高根町1丁目3番内
神奈川県 横浜市南区井土ヶ谷下町10番2
神奈川県 横浜市南区井土ケ谷中町153番9
神奈川県 横浜市南区宮元町3丁目56番の一部
神奈川県 横浜市南区宿町4丁目75番1
神奈川県 横浜市南区堀ノ内町1丁目6番7
神奈川県 横浜市南区永田山王台23の35
神奈川県 横浜市南区別所中里台10の6
神奈川県 横浜市南区六ツ川1丁目281番5
神奈川県 横浜市南区大岡1-4の4
神奈川県 横浜市南区通町4丁目90番4
神奈川県 横浜市南区六ツ川4丁目1145番60
神奈川県 横浜市南区大岡2-8の22
神奈川県 横浜市南区六ツ川2丁目3番84
神奈川県 横浜市南区中里4-21の5
神奈川県 横浜市保土ケ谷区上菅田町字苅又876番40
神奈川県 横浜市保土ケ谷区西谷町701番47ほか
神奈川県 横浜市保土ケ谷区西谷町1,117番6
神奈川県 横浜市保土ケ谷区東川島町50番8
神奈川県 横浜市保土ケ谷区川島町字西原1,573番19
神奈川県 横浜市保土ケ谷区天王町1丁目7番10
神奈川県 横浜市保土ケ谷区峰岡町1丁目23番13
神奈川県 横浜市保土ケ谷区仏向町字行坐谷1,700番68
神奈川県 横浜市保土ケ谷区星川1-25の6
神奈川県 横浜市保土ケ谷区神戸町174番3
神奈川県 横浜市保土ケ谷区藤塚町222番74
神奈川県 横浜市保土ケ谷区岩間町2丁目181番12
神奈川県 横浜市保土ケ谷区初音ヶ丘38の20
神奈川県 横浜市保土ケ谷区月見台16の11
神奈川県 横浜市保土ケ谷区岩井町52番ほか
神奈川県 横浜市保土ケ谷区境木本町16の4
神奈川県 横浜市保土ケ谷区狩場町303番54
神奈川県 横浜市保土ケ谷区権太坂3-31の8
神奈川県 横浜市磯子区丸山2-10の8
神奈川県 横浜市磯子区下町9の3
神奈川県 横浜市磯子区東町14の3
神奈川県 横浜市磯子区岡村1-29の26
神奈川県 横浜市磯子区岡村7-35の10
神奈川県 横浜市磯子区磯子3-2の30
神奈川県 横浜市磯子区新磯子町27番1
神奈川県 横浜市磯子区森2-15の19
神奈川県 横浜市磯子区森6-24の6
神奈川県 横浜市磯子区栗木1-26の11
神奈川県 横浜市磯子区田中2-8の27
神奈川県 横浜市磯子区洋光台3-20の27
神奈川県 横浜市磯子区杉田5-11の23
神奈川県 横浜市磯子区洋光台4-3の20
神奈川県 横浜市磯子区上中里町字上ノ前665番4
神奈川県 横浜市金沢区鳥浜町4番10
神奈川県 横浜市金沢区富岡西2-4の12
神奈川県 横浜市金沢区富岡東5-20の8
神奈川県 横浜市金沢区富岡西7-53の5
神奈川県 横浜市金沢区能見台通8の1
神奈川県 横浜市金沢区能見台通19の7
神奈川県 横浜市金沢区長浜2-5の17
神奈川県 横浜市金沢区片吹20の2
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷東4-24の19
神奈川県 横浜市金沢区西柴1-30の2
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷東1-43の3
神奈川県 横浜市金沢区金沢町54番1
神奈川県 横浜市金沢区寺前2-24の19
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷南4-24の20
神奈川県 横浜市金沢区六浦2-3の5
神奈川県 横浜市金沢区東朝比奈1-7の22
神奈川県 横浜市金沢区六浦町字川1,538番80
神奈川県 横浜市金沢区六浦町字瀬ケ崎220番3
神奈川県 横浜市港北区日吉1-16の6
神奈川県 横浜市港北区日吉2-17の19
神奈川県 横浜市港北区高田町字西原2,615番82
神奈川県 横浜市港北区高田町字上耕地244番3
神奈川県 横浜市港北区日吉本町2-18の8
神奈川県 横浜市港北区日吉本町1-16の8
神奈川県 横浜市港北区箕輪町1-26の4
神奈川県 横浜市港北区大棚町字才勝土618番2
神奈川県 横浜市港北区新吉田町字具々田1,023番7
神奈川県 横浜市港北区綱島西6-1の17
神奈川県 横浜市港北区綱島西4-5の39
神奈川県 横浜市港北区綱島東5-21の8
神奈川県 横浜市港北区綱島西1-21の5
神奈川県 横浜市港北区綱島東3-1の15
神奈川県 横浜市港北区新吉田町字四ツ家前1,959番81
神奈川県 横浜市港北区綱島東1-2の2
神奈川県 横浜市港北区綱島西1-1の3
神奈川県 横浜市港北区大曽根2-49の3
神奈川県 横浜市港北区樽町2-1の7
神奈川県 横浜市港北区樽町4-13の6
神奈川県 横浜市港北区樽町1-5の20
神奈川県 横浜市港北区太尾町字観音前394番3
神奈川県 横浜市港北区太尾町字市ノ坪312番11
神奈川県 横浜市港北区大豆戸町字堀上133番2
神奈川県 横浜市港北区菊名5-10の11
神奈川県 横浜市港北区篠原北1-21の11
神奈川県 横浜市港北区小机町字打越1,459番21
神奈川県 横浜市港北区小机町字打越1369番3
神奈川県 横浜市港北区鳥山町字貝戸908番1
神奈川県 横浜市港北区新横浜1丁目5番1ほか
神奈川県 横浜市港北区篠原町字会下谷1,158番95
神奈川県 横浜市港北区篠原西町10の38
神奈川県 横浜市戸塚区平戸4-21の5
神奈川県 横浜市戸塚区名瀬町786番10
神奈川県 横浜市戸塚区平戸1-5の9
神奈川県 横浜市戸塚区平戸5-13の19
神奈川県 横浜市戸塚区秋葉町字山桝畑109番30
神奈川県 横浜市戸塚区秋葉町字向山242番28
神奈川県 横浜市戸塚区上柏尾町字御嶽下442番6
神奈川県 横浜市戸塚区上矢部町字中谷2,077番4
神奈川県 横浜市戸塚区柏尾町字寺下1092番2ほか1筆
神奈川県 横浜市戸塚区矢部町字神明谷1,668番21
神奈川県 横浜市戸塚区舞岡町字下谷445番7
神奈川県 横浜市戸塚区汲沢2-5の12
神奈川県 横浜市戸塚区上倉田町字上耕地493番1ほか
神奈川県 横浜市戸塚区上倉田町字原1,805番7
神奈川県 横浜市戸塚区南舞岡2-13の12
神奈川県 横浜市戸塚区上倉田町字丸山103番7
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字十ノ区1,873番24
神奈川県 横浜市戸塚区原宿町字八幡山366番1ほか1筆
神奈川県 横浜市戸塚区下倉田町字雪下1756番95
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字八ノ区1,060番4
神奈川県 横浜市戸塚区原宿町字大塚1,051番1ほか
神奈川県 横浜市戸塚区東俣野町字仲原919番24
神奈川県 横浜市港南区芹が谷1-31の18
神奈川県 横浜市港南区東芹が谷4の12
神奈川県 横浜市港南区芹が谷5-9の7
神奈川県 横浜市港南区下永谷2-29の7
神奈川県 横浜市港南区上大岡東1-14の12
神奈川県 横浜市港南区下永谷3-51の5
神奈川県 横浜市港南区上永谷5-5の37
神奈川県 横浜市港南区港南中央通12の37
神奈川県 横浜市港南区丸山台2-16の18
神奈川県 横浜市港南区港南5-10の9
神奈川県 横浜市港南区日野4-38の11
神奈川県 横浜市港南区笹下4-3の22
神奈川県 横浜市港南区日野7-4の44
神奈川県 横浜市港南区日野9-34の17
神奈川県 横浜市港南区日野南5-26の19
神奈川県 横浜市港南区日野南2-24の14
神奈川県 横浜市港南区港南台4-14の5
神奈川県 横浜市港南区港南台4-1の3
神奈川県 横浜市港南区港南台7-37の21
神奈川県 横浜市旭区上白根町字大池上853番7ほか1筆
神奈川県 横浜市旭区白根8-19の23
神奈川県 横浜市旭区都岡町39番6
神奈川県 横浜市旭区白根6-45の15
神奈川県 横浜市旭区今宿東町808番15
神奈川県 横浜市旭区川島町字猪子山3,016番38
神奈川県 横浜市旭区白根4-15の5
神奈川県 横浜市旭区鶴ケ峰本町1,021番15
神奈川県 横浜市旭区今宿町字神成谷2,414番58
神奈川県 横浜市旭区鶴ケ峰2丁目58番16
神奈川県 横浜市旭区四季美台51番24
神奈川県 横浜市旭区笹野台2-8の22
神奈川県 横浜市旭区本宿町19番11
神奈川県 横浜市旭区二俣川1丁目75番11
神奈川県 横浜市旭区川島町字二ノ沢1,934番18
神奈川県 横浜市旭区二俣川1丁目24番3
神奈川県 横浜市旭区二俣川2丁目52番16の一部
神奈川県 横浜市旭区中希望が丘217番25
神奈川県 横浜市旭区中希望が丘99番7
神奈川県 横浜市旭区さちが丘131番9
神奈川県 横浜市旭区中希望が丘78番2
神奈川県 横浜市旭区桐が作1860番3
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘3丁目61番7
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘2丁目54番4
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘2丁目15番3
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘5丁目23番17
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野4丁目4番4
神奈川県 横浜市緑区あざみ野1丁目26番35
神奈川県 横浜市青葉区新石川1丁目25番10ほか
神奈川県 横浜市青葉区大場町字稲荷前174番92
神奈川県 横浜市緑区鉄町字中郷1103番9
神奈川県 横浜市青葉区荏田北1丁目11番1
神奈川県 横浜市青葉区柿の木台45番12
神奈川県 横浜市青葉区若草台8番13
神奈川県 横浜市青葉区桜台21番12
神奈川県 横浜市青葉区市ヶ尾町1,154番1ほか
神奈川県 横浜市青葉区市ケ尾町1,077番4
神奈川県 横浜市青葉区荏田西3丁目13番7
神奈川県 横浜市青葉区もえぎ野20番24
神奈川県 横浜市青葉区藤が丘1丁目7番5
神奈川県 横浜市青葉区市ヶ尾町1,053番1
神奈川県 横浜市青葉区青葉台1丁目21番22
神奈川県 横浜市緑区青葉台2丁目11番27
神奈川県 横浜市青葉区市ヶ尾町508番39
神奈川県 横浜市青葉区千草台29番85
神奈川県 横浜市緑区川和町字森2185番5
神奈川県 横浜市青葉区梅が丘12番31
神奈川県 横浜市青葉区さつきが丘1番25
神奈川県 横浜市緑区長津田町字杉山原2283番5
神奈川県 横浜市緑区長津田1-9の19
神奈川県 横浜市緑区長津田6-1の17
神奈川県 横浜市緑区いぶき野64番34
神奈川県 横浜市緑区十日市場町895番12
神奈川県 横浜市緑区十日市場町803番1
神奈川県 横浜市緑区池辺町字坊方2134番4
神奈川県 横浜市都筑区川和町字城山下637番1の一部ほか
神奈川県 横浜市緑区青砥町字山の下821番76
神奈川県 横浜市都筑区池辺町字以津院下3,414番ほか
神奈川県 横浜市緑区十日市場町字西田1727番10
神奈川県 横浜市緑区霧が丘1丁目14番6
神奈川県 横浜市緑区佐江戸町字杉崎529番1
神奈川県 横浜市緑区台村町字中村531番2
神奈川県 横浜市緑区鴨居3-1の4
神奈川県 横浜市緑区寺山町字中原183番7
神奈川県 横浜市緑区東本郷1-15の14
神奈川県 横浜市緑区東本郷2-21の15
神奈川県 横浜市緑区三保町字大上2,662番12
神奈川県 横浜市緑区東本郷3-46の6
神奈川県 横浜市緑区白山4-7の15
神奈川県 横浜市瀬谷区北町40番14ほか1筆
神奈川県 横浜市瀬谷区竹村町8番13ほか
神奈川県 横浜市瀬谷区中央30番13
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷4丁目9番15
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷6丁目4番5
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷2丁目33番4
神奈川県 横浜市瀬谷区三ッ境8番4
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷4丁目39番13ほか
神奈川県 横浜市瀬谷区三ツ境51番2
神奈川県 横浜市瀬谷区橋戸2丁目22番6
神奈川県 横浜市瀬谷区三ッ境132番3
神奈川県 横浜市瀬谷区南台2丁目16番19
神奈川県 横浜市瀬谷区阿久和町字細川3,546番90
神奈川県 横浜市瀬谷区阿久和町字大久保原2643番3
神奈川県 横浜市栄区小山台1-10の21
神奈川県 横浜市栄区本郷台4-12の6
神奈川県 横浜市栄区飯島町字長谷久保577番53
神奈川県 横浜市栄区小菅ヶ谷2-3の21
神奈川県 横浜市栄区小菅ヶ谷町字石神2,555番26
神奈川県 横浜市栄区若竹町6の8
神奈川県 横浜市栄区鍛治ケ谷町字南之前15番3
神奈川県 横浜市栄区公田町字中耕地497番7
神奈川県 横浜市栄区長尾台町字寺ノ前199番3
神奈川県 横浜市栄区尾月14の17
神奈川県 横浜市栄区公田町字平台453番19
神奈川県 横浜市栄区笠間町字通町266番9
神奈川県 横浜市栄区上郷町字矢沢2,228番23
神奈川県 横浜市栄区上郷町字中嶋1109番3
神奈川県 横浜市栄区野七里1-18の19
神奈川県 横浜市泉区緑園3丁目22番16ほか
神奈川県 横浜市泉区和泉町7318番8
神奈川県 横浜市泉区岡津町字宮ノ谷2,540番60
神奈川県 横浜市泉区上飯田町字大塚3848番5
神奈川県 横浜市泉区弥生台13番4ほか
神奈川県 横浜市泉区上飯田町字新巾山1937番34
神奈川県 横浜市泉区岡津町字領家谷1,298番14
神奈川県 横浜市泉区中田町字宮ノ台3,370番2
神奈川県 横浜市泉区和泉町字銭亀4573番4
神奈川県 横浜市泉区中田町字中村1,858番33
神奈川県 横浜市泉区中田町字向原1,183番1
神奈川県 横浜市泉区中田町字葛野487番4
神奈川県 横浜市泉区和泉町字草木2,219番181
神奈川県 川崎市川崎区大師町14の4
神奈川県 川崎市川崎区港町12の2
神奈川県 川崎市川崎区砂子1丁目5番6
神奈川県 川崎市川崎区伊勢町2の7
神奈川県 川崎市川崎区旭町2-13の9
神奈川県 川崎市川崎区砂子1丁目8番9
神奈川県 川崎市川崎区宮前町8の16
神奈川県 川崎市川崎区東田町3番30
神奈川県 川崎市川崎区小川町14番3
神奈川県 川崎市川崎区大島1-10の9
神奈川県 川崎市川崎区貝塚1-15の3
神奈川県 川崎市川崎区池田1-14の3
神奈川県 川崎市川崎区大島3-37の15
神奈川県 川崎市川崎区池田1-4の17
神奈川県 川崎市川崎区大島上町23の6
神奈川県 川崎市川崎区鋼管通2-1の10
神奈川県 川崎市川崎区小田3-6の12
神奈川県 川崎市幸区鹿島田字田尻968番1
神奈川県 川崎市幸区北加瀬字道上753番2
神奈川県 川崎市幸区矢上8-4
神奈川県 川崎市幸区小向仲野町7の17
神奈川県 川崎市幸区北加瀬1-29の19
神奈川県 川崎市幸区古川町42番2
神奈川県 川崎市幸区小倉字東耕地804番29
神奈川県 川崎市幸区戸手本町1丁目130番2
神奈川県 川崎市幸区小倉字居村1,064番5
神奈川県 川崎市幸区南幸町3丁目29番2
神奈川県 川崎市中原区上小田中字上耕地76番36
神奈川県 川崎市中原区宮内2-6の11
神奈川県 川崎市中原区新城4-11の6
神奈川県 川崎市中原区小杉御殿町2丁目144番1
神奈川県 川崎市中原区新丸子東2丁目907番14
神奈川県 川崎市中原区市ノ坪字外屋敷30番7
神奈川県 川崎市中原区市ノ坪字中村通153番4
神奈川県 川崎市中原区木月字矢倉331番3
神奈川県 川崎市中原区木月字二ッ塚457番5
神奈川県 川崎市中原区木月字矢倉379番13
神奈川県 川崎市中原区苅宿字東畑25番31
神奈川県 川崎市中原区木月字八幡町1,665番4
神奈川県 川崎市中原区井田字中原1,578番11
神奈川県 川崎市中原区木月字天王森1,095番7
神奈川県 川崎市中原区苅宿字西中町309番14
神奈川県 川崎市中原区上平間字四谷前1,700番319
神奈川県 川崎市高津区溝口字乾耕地837番2
神奈川県 川崎市高津区溝口字北耕地1,119番12
神奈川県 川崎市高津区諏訪字諏訪耕地396番1
神奈川県 川崎市高津区溝口字西耕地596番5
神奈川県 川崎市高津区溝口字北耕地1,212番7
神奈川県 川崎市高津区二子字東耕地390番50
神奈川県 川崎市高津区北見方1-17の2
神奈川県 川崎市高津区久本1-3の34
神奈川県 川崎市高津区北見方3-12の12
神奈川県 川崎市高津区上作延字南原894番43
神奈川県 川崎市高津区末長字姿見台157番2ほか
神奈川県 川崎市高津区向ケ丘字南原59番30
神奈川県 川崎市高津区梶ケ谷4丁目4番12
神奈川県 川崎市高津区新作6-12の4
神奈川県 川崎市高津区千年新町8番4
神奈川県 川崎市高津区新作2-17の17
神奈川県 川崎市高津区千年字上原宿320番7ほか
神奈川県 川崎市高津区子母口字根田町347番2
神奈川県 川崎市高津区野川字中耕地3,777番6
神奈川県 川崎市高津区明津字北川久保20番3
神奈川県 川崎市高津区久末字イノ木1,686番3
神奈川県 川崎市多摩区菅野戸呂12の25
神奈川県 川崎市多摩区中野島4-12の14
神奈川県 川崎市多摩区菅北浦2-15の14
神奈川県 川崎市多摩区菅仙谷2-26の3
神奈川県 川崎市多摩区登戸新町52番3
神奈川県 川崎市多摩区菅馬場3-6の5
神奈川県 川崎市多摩区生田4-7の8
神奈川県 川崎市多摩区枡形2-10の3
神奈川県 川崎市多摩区登戸字辛耕地3,221番5
神奈川県 川崎市多摩区宿河原5-8の12
神奈川県 川崎市多摩区宿河原1-21の11
神奈川県 川崎市多摩区登戸字庚耕地2,736番5
神奈川県 川崎市多摩区生田7-12の3
神奈川県 川崎市多摩区登戸字庚耕地2,692番3
神奈川県 川崎市多摩区東生田1-5の8
神奈川県 川崎市多摩区宿河原6-5の37
神奈川県 川崎市多摩区堰3-6の6
神奈川県 川崎市多摩区東三田3-3の14
神奈川県 川崎市多摩区栗谷2-12の12
神奈川県 川崎市多摩区三田3丁目3番3ほか
神奈川県 川崎市多摩区南生田7-22の6
神奈川県 川崎市多摩区東生田4-11の9
神奈川県 川崎市宮前区神木本町1-11の5
神奈川県 川崎市宮前区五所塚2丁目8番3
神奈川県 川崎市宮前区初山1-27の31
神奈川県 川崎市宮前区平5-6の33
神奈川県 川崎市宮前区菅生ヶ丘2,509番4ほか
神奈川県 川崎市宮前区菅生6-26の2
神奈川県 川崎市宮前区宮崎6丁目5番57
神奈川県 川崎市宮前区宮崎2丁目8番2
神奈川県 川崎市宮前区土橋2丁目14番10
神奈川県 川崎市宮前区宮前平1丁目10番13ほか
神奈川県 川崎市宮前区梶ケ谷字西耕地5番9
神奈川県 川崎市宮前区土橋3丁目20番9
神奈川県 川崎市宮前区鷺沼4丁目7番58
神奈川県 川崎市宮前区小台1丁目7番10
神奈川県 川崎市宮前区野川字西耕地3,022番3
神奈川県 川崎市宮前区東有馬3-20の43
神奈川県 川崎市宮前区野川字南耕地2,297番15
神奈川県 川崎市宮前区有馬7-15の13
神奈川県 川崎市麻生区細山3-13の2
神奈川県 川崎市麻生区黒川字東659番3
神奈川県 川崎市麻生区千代ヶ丘2丁目5番10
神奈川県 川崎市麻生区高石4-20の2
神奈川県 川崎市麻生区千代ヶ丘1丁目5番3
神奈川県 川崎市麻生区上麻生2-5の11
神奈川県 川崎市麻生区片平字富士塚1972番7ほか1筆
神奈川県 川崎市麻生区東百合丘2-25の6
神奈川県 川崎市麻生区東百合丘4-28の10
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字島田1,438番60
神奈川県 川崎市麻生区上麻生字大ケ谷戸997番1ほか
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字白山谷1,674番25
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字化粧面460番112
神奈川県 川崎市麻生区岡上字川内87番2ほか
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字入口197番23
神奈川県 川崎市麻生区虹ヶ丘1-17の5
神奈川県 横須賀市追浜本町1丁目110番2
神奈川県 横須賀市鷹取町1丁目41番1
神奈川県 横須賀市追浜町3丁目8番14
神奈川県 横須賀市湘南鷹取4-21の4
神奈川県 横須賀市浜見台2-7の8
神奈川県 横須賀市湘南鷹取3-8の6
神奈川県 横須賀市船越町4丁目21番5
神奈川県 横須賀市大滝町1丁目9番18
神奈川県 横須賀市汐入2丁目7番3
神奈川県 横須賀市深田台59番13
神奈川県 横須賀市安浦町1丁目21番2
神奈川県 横須賀市坂本町4丁目24番6
神奈川県 横須賀市不入斗町4丁目37番1の一部ほか
神奈川県 横須賀市田戸台79番7
神奈川県 横須賀市上町3丁目34番14
神奈川県 横須賀市佐野町2丁目23番3
神奈川県 横須賀市公郷町6丁目20番51
神奈川県 横須賀市馬堀町3丁目78番14
神奈川県 横須賀市桜が丘1-3の2
神奈川県 横須賀市平作5-23の9
神奈川県 横須賀市平作1-8の7
神奈川県 横須賀市馬堀町3丁目30番22
神奈川県 横須賀市大津町4丁目15番3
神奈川県 横須賀市衣笠栄町1丁目10番1
神奈川県 横須賀市根岸町5丁目76番82
神奈川県 横須賀市小矢部2-34の12
神奈川県 横須賀市浦上台1-22の4
神奈川県 横須賀市平作3-6の13
神奈川県 横須賀市二葉1-40の21
神奈川県 横須賀市秋谷字仲里4,572番3
神奈川県 横須賀市二葉2-26の12
神奈川県 横須賀市池田町6-2の7
神奈川県 横須賀市森崎4-31の17
神奈川県 横須賀市浦賀町4丁目6番3
神奈川県 横須賀市浦賀丘1-8の15
神奈川県 横須賀市森崎5-7の5
神奈川県 横須賀市内川1-8の43
神奈川県 横須賀市舟倉町884番19
神奈川県 横須賀市久里浜2-31の15
神奈川県 横須賀市武5-16の14
神奈川県 横須賀市長坂3-17の6
神奈川県 横須賀市武3-4の23
神奈川県 横須賀市ハイランド1-41の6
神奈川県 横須賀市林1-19の9
神奈川県 横須賀市ハイランド2-7の4
神奈川県 横須賀市林1-23の13
神奈川県 横須賀市野比字松葉2,223番5
神奈川県 横須賀市須軽谷字明ノ町342番1
神奈川県 横須賀市長沢字長岡883番
神奈川県 横須賀市長井6-7の12
神奈川県 平塚市大神字八幡原2,595番14
神奈川県 平塚市岡崎字王御住3269番10
神奈川県 平塚市田村字溝向1401番5
神奈川県 平塚市北金目字地徳下456番3ほか2筆
神奈川県 平塚市田村字一町畑5,528番2
神奈川県 平塚市横内字荒田4,206番15
神奈川県 平塚市北金目字松場555番5
神奈川県 平塚市南金目字堀之内890番5
神奈川県 平塚市田村字宮ノ前6186番5
神奈川県 平塚市豊田宮下字柳ノ内772番7
神奈川県 平塚市片岡字宮下1,281番7ほか
神奈川県 平塚市寺田縄字仲條152番4
神奈川県 平塚市東中原2-8の5
神奈川県 平塚市四之宮字大會原561番2
神奈川県 平塚市中原3-16の34
神奈川県 平塚市新町6の78
神奈川県 平塚市長持字古屋敷568番4
神奈川県 平塚市東八幡3-7の9
神奈川県 平塚市西八幡2-11の15
神奈川県 平塚市上吉沢字大井695番3
神奈川県 平塚市日向岡2-13の4
神奈川県 平塚市立野町30の14
神奈川県 平塚市豊原町20の6
神奈川県 平塚市万田字一ノ坪44番2
神奈川県 平塚市天沼5の30
神奈川県 平塚市中里17の7
神奈川県 平塚市宮の前2の5
神奈川県 平塚市明石町11の10
神奈川県 平塚市平塚2-10の7
神奈川県 平塚市紅谷町11の16
神奈川県 平塚市宝町2の5
神奈川県 平塚市平塚2-30の3
神奈川県 平塚市錦町5の2
神奈川県 平塚市代官町8の21
神奈川県 平塚市平塚3-20の15
神奈川県 平塚市夕陽ヶ丘52の15
神奈川県 平塚市桃浜町27の5
神奈川県 平塚市菫平20の8
神奈川県 鎌倉市玉縄5丁目28番6
神奈川県 鎌倉市岡本字戸部162番61
神奈川県 鎌倉市城廻字打越140番30
神奈川県 鎌倉市岩瀬1-23の27
神奈川県 鎌倉市玉縄1丁目5番8
神奈川県 鎌倉市植木字相模陣501番35
神奈川県 鎌倉市大船5-12の23
神奈川県 鎌倉市台字西ノ台1452番8
神奈川県 鎌倉市今泉台3-10の5
神奈川県 鎌倉市山ノ内字宮下小路764番1
神奈川県 鎌倉市今泉台6-5の8
神奈川県 鎌倉市山ノ内字東瓜ヶ谷1,299番1ほか
神奈川県 鎌倉市梶原3-4の14
神奈川県 鎌倉市雪ノ下3-8の12
神奈川県 鎌倉市西鎌倉2-11の22
神奈川県 鎌倉市津字蟹田谷1,050番126
神奈川県 鎌倉市御成町12の8
神奈川県 鎌倉市小町1-4の32
神奈川県 鎌倉市小町1-11の13
神奈川県 鎌倉市御成町5の39
神奈川県 鎌倉市鎌倉山1-16の3
神奈川県 鎌倉市笹目町9の17
神奈川県 鎌倉市津字丹後ケ谷602番44
神奈川県 鎌倉市腰越5-14の25
神奈川県 鎌倉市長谷2-2の18
神奈川県 鎌倉市七里ガ浜東4-13の11
神奈川県 鎌倉市腰越1-11の7
神奈川県 藤沢市長後字天神添1307番3
神奈川県 藤沢市高倉字上原892番16
神奈川県 藤沢市下土棚字新屋敷468番9
神奈川県 藤沢市葛原字下滝谷1,613番3
神奈川県 藤沢市下土棚字谷戸401番25
神奈川県 藤沢市菖蒲沢字仲ノ桜855番1
神奈川県 藤沢市湘南台5丁目3番9
神奈川県 藤沢市湘南台4丁目2番17
神奈川県 藤沢市湘南台7丁目22番19
神奈川県 藤沢市今田字殿窪827番4ほか
神奈川県 藤沢市石川字中村1227番11
神奈川県 藤沢市亀井野1丁目21番19
神奈川県 藤沢市亀井野3丁目15番11
神奈川県 藤沢市亀井野字西谷1,065番16
神奈川県 藤沢市亀井野2丁目19番27
神奈川県 藤沢市石川字一色下1445番3
神奈川県 藤沢市石川字一ノ坪775番3
神奈川県 藤沢市善行5-5の21
神奈川県 藤沢市善行1丁目21番7
神奈川県 藤沢市みその台6の17
神奈川県 藤沢市西富2-5の5
神奈川県 藤沢市渡内2-17の30
神奈川県 藤沢市藤沢1-1の5
神奈川県 藤沢市羽鳥2-9の4
神奈川県 藤沢市本町1-6の9
神奈川県 藤沢市城南1-12の3
神奈川県 藤沢市辻堂神台2-7の10
神奈川県 藤沢市本町3-4の20
神奈川県 藤沢市羽鳥4-5の21
神奈川県 藤沢市辻堂神台2-1の33
神奈川県 藤沢市藤沢字東横須賀460番8ほか
神奈川県 藤沢市南藤沢22の1
神奈川県 藤沢市鵠沼花沢町12の9
神奈川県 藤沢市鵠沼橘1-17の13
神奈川県 藤沢市本鵠沼5-3の28
神奈川県 藤沢市宮前字後河内509番3
神奈川県 藤沢市辻堂太平台2-12の12
神奈川県 藤沢市鵠沼桜が岡4-5の22
神奈川県 藤沢市片瀬字大源太390番10
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸6-16の6
神奈川県 藤沢市鵠沼松が岡5-12の9
神奈川県 藤沢市鵠沼松が岡2-6の15
神奈川県 藤沢市片瀬2-6の2
神奈川県 藤沢市辻堂東海岸4-11の21
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸1-14の15
神奈川県 藤沢市片瀬3-14の39
神奈川県 藤沢市片瀬海岸1-9の7
神奈川県 小田原市小竹字坂呂川1,723番6ほか
神奈川県 小田原市下大井字前畑257番1ほか
神奈川県 小田原市栢山字坂口73番
神奈川県 小田原市曽比字桑木畑2,456番2
神奈川県 小田原市小竹字女頃橋735番35
神奈川県 小田原市栢山字橋木戸3,194番1
神奈川県 小田原市中曽根字永府101番5
神奈川県 小田原市堀ノ内字若宮207番4
神奈川県 小田原市清水新田字硯石153番イほか
神奈川県 小田原市蓮正寺字千年田398番10
神奈川県 小田原市前川字矢代4番1ほか
神奈川県 小田原市蓮正寺字東河原540番23
神奈川県 小田原市中里字桜屋110番8
神奈川県 小田原市飯泉字横町120番2
神奈川県 小田原市国府津3-13の3
神奈川県 小田原市穴部字仲ノ町153番3
神奈川県 小田原市鴨宮字下耕地25番6
神奈川県 小田原市南鴨宮2-15の33
神奈川県 小田原市酒匂1-17の21
神奈川県 小田原市久野字坂下前374番11
神奈川県 小田原市南鴨宮3-23の7
神奈川県 小田原市扇町3-8の11
神奈川県 小田原市荻窪字藤野1379番5ほか2筆
神奈川県 小田原市中町3-6の15
神奈川県 小田原市東町2-6の19
神奈川県 小田原市栄町2-11の5
神奈川県 小田原市栄町2-13の8
神奈川県 小田原市板橋字古大門932番4
神奈川県 小田原市本町1-10の20
神奈川県 小田原市南町3-2の47
神奈川県 小田原市板橋字藪田155番9
神奈川県 小田原市早川1丁目16番7
神奈川県 茅ケ崎市下寺尾字東方1,941番
神奈川県 茅ケ崎市高田4-10の28
神奈川県 茅ケ崎市円蔵字下ケ町2,560番7ほか
神奈川県 茅ケ崎市菱沼3-9の24
神奈川県 茅ケ崎市本村3-3の73
神奈川県 茅ケ崎市浜竹3-2の32
神奈川県 茅ケ崎市出口町7の49
神奈川県 茅ケ崎市浜之郷字登象990番56
神奈川県 茅ケ崎市中島字前河内1,167番1
神奈川県 茅ケ崎市十間坂1-6の12
神奈川県 茅ケ崎市共恵1-4の19
神奈川県 茅ケ崎市松が丘1-1の58
神奈川県 茅ケ崎市松尾6の57
神奈川県 茅ケ崎市平和町5の29
神奈川県 茅ケ崎市中海岸1-6の11
神奈川県 茅ケ崎市緑が浜10の36
神奈川県 茅ケ崎市東海岸南5-5の45
神奈川県 茅ケ崎市東海岸南3-11の20
神奈川県 茅ケ崎市東海岸南6-5の9
神奈川県 逗子市小坪1-17の42
神奈川県 逗子市小坪7-10の11
神奈川県 逗子市山の根3-3の21
神奈川県 逗子市小坪2-8の35
神奈川県 逗子市桜山1-5の25
神奈川県 逗子市逗子1-2の8
神奈川県 逗子市沼間1-21の9
神奈川県 逗子市新宿3-7の19
神奈川県 逗子市新宿1-2の20
神奈川県 逗子市沼間5-20の31
神奈川県 相模原市元橋本町19の12
神奈川県 相模原市橋本5-15の6
神奈川県 相模原市橋本3-20の8
神奈川県 相模原市二本松3-17の2
神奈川県 相模原市橋本2-10の23
神奈川県 相模原市宮下本町3-35の10
神奈川県 相模原市西橋本2-19の17
神奈川県 相模原市渕野辺1-20の8
神奈川県 相模原市橋本台3-4の28
神奈川県 相模原市上九沢字前98番2
神奈川県 相模原市小山2-11の21
神奈川県 相模原市南橋本2-10の12
神奈川県 相模原市南橋本2-3の5
神奈川県 相模原市相模原2-1の5
神奈川県 相模原市渕野辺2-29の16
神奈川県 相模原市相模原6-24の5
神奈川県 相模原市大島字中ノ原3,047番7
神奈川県 相模原市中央4-5の6
神奈川県 相模原市清新8-4の6
神奈川県 相模原市矢部3-20の20
神奈川県 相模原市淵野辺本町2-14の20
神奈川県 相模原市淵野辺3-19の9
神奈川県 相模原市田名字葛輪2,766番16
神奈川県 相模原市下九沢字作ノ口451番8ほか
神奈川県 相模原市鹿沼台1-13の16
神奈川県 相模原市相生1-3の23
神奈川県 相模原市上溝字乙五号4,081番4
神奈川県 相模原市共和2-8の6
神奈川県 相模原市千代田5-2の17
神奈川県 相模原市星が丘4-8の6
神奈川県 相模原市由野台1-23の2
神奈川県 相模原市大野台1-2の7
神奈川県 相模原市上溝3-20の26
神奈川県 相模原市田名字清水1,554番
神奈川県 相模原市大野台3-18の18
神奈川県 相模原市東淵野辺5-15の9
神奈川県 相模原市上溝字乙一号2,442番11
神奈川県 相模原市光が丘3-16の6
神奈川県 相模原市上溝字甲六号1,585番40
神奈川県 相模原市田名字久所933番8
神奈川県 相模原市大野台4-23の10
神奈川県 相模原市上溝字甲三号428番17
神奈川県 相模原市田名字椿森6,001番5
神奈川県 相模原市東大沼2-15の4
神奈川県 相模原市下溝字前原90番3
神奈川県 相模原市北里2-3の7
神奈川県 相模原市北里2-24の10
神奈川県 相模原市東大沼4-2の42
神奈川県 相模原市上鶴間字志免竹3,491番5
神奈川県 相模原市御園1-18の52
神奈川県 相模原市上鶴間1-29の2
神奈川県 相模原市下溝字上谷開戸1,091番2
神奈川県 相模原市上鶴間字下原841番12
神奈川県 相模原市桜台4の3
神奈川県 相模原市東林間4-16の3
神奈川県 相模原市東林間2-4の3
神奈川県 相模原市上鶴間4-15の5
神奈川県 相模原市相模台2-2の4
神奈川県 相模原市東林間6-21の7
神奈川県 相模原市相模台5-6の11
神奈川県 相模原市相模台2-17の8
神奈川県 相模原市相南3-39の2
神奈川県 相模原市新戸字土井下2,394番12
神奈川県 三浦市初声町高円坊字仲尾623番1
神奈川県 三浦市初声町入江字壱番地109番3ほか
神奈川県 三浦市南下浦町上宮田字大芝原3,253番7
神奈川県 三浦市初声町下宮田字馬場771番
神奈川県 三浦市南下浦町上宮田字岩井口乙3,529番1の一部
神奈川県 三浦市初声町下宮田字大原171番13ほか
神奈川県 三浦市南下浦町金田字水神1026番2ほか1筆
神奈川県 三浦市白石町1の19
神奈川県 秦野市寺山字外清水490番1
神奈川県 秦野市柳川字湯ノ上513番ほか
神奈川県 秦野市名古木字東ノ前456番1
神奈川県 秦野市平沢字松ノ下50番2ほか1筆
神奈川県 秦野市鶴巻字鶴巻1959番10
神奈川県 秦野市鶴巻字芦谷前812番6ほか
神奈川県 秦野市春日町5の18
神奈川県 秦野市入船町10の3
神奈川県 秦野市北矢名字おおね台666番78
神奈川県 秦野市新町10の26
神奈川県 秦野市曽屋字龍ケ渕3535番7
神奈川県 秦野市ひばりヶ丘2の5
神奈川県 秦野市鶴巻字井ノ下899番5
神奈川県 秦野市北矢名字矢際294番6
神奈川県 秦野市元町6の7
神奈川県 秦野市幸町1の17
神奈川県 秦野市柳町2-8の5
神奈川県 秦野市本町1-11の14
神奈川県 秦野市千村字萩山161番11
神奈川県 秦野市今川町1の2
神奈川県 秦野市南矢名字清水2,257番25
神奈川県 秦野市渋沢1-11の10
神奈川県 秦野市河原町3の44
神奈川県 秦野市今泉字諏訪原306番2
神奈川県 秦野市千村字平開戸535番ほか
神奈川県 厚木市上依知字入の籔2,776番1
神奈川県 厚木市上依知字上ノ原3,014番
神奈川県 厚木市上荻野字原谷1098番15
神奈川県 厚木市上荻野字下峯4,452番1ほか
神奈川県 厚木市関口字山ノ神戸460番70
神奈川県 厚木市山際字中平1018番4ほか1筆
神奈川県 厚木市下川入字壱七の域1,544番2
神奈川県 厚木市下荻野字子合頭816番11
神奈川県 厚木市下依知字宮ノ腰1,106番
神奈川県 厚木市妻田字白根626番1
神奈川県 厚木市金田字宮畑204番13
神奈川県 厚木市妻田西2-12の6
神奈川県 厚木市飯山字駒ケ原2,644番11
神奈川県 厚木市妻田東1-18の23
神奈川県 厚木市戸室字子神700番19
神奈川県 厚木市水引1-12の11
神奈川県 厚木市松枝1-12の3
神奈川県 厚木市中町3-13の2
神奈川県 厚木市恩名字萱山826番1ほか1筆
神奈川県 厚木市愛名字烏山1,128番6
神奈川県 厚木市中町2-1の7
神奈川県 厚木市旭町1-1の4
神奈川県 厚木市旭町3-2の5
神奈川県 厚木市小野字上村1,051番
神奈川県 厚木市旭町5-23の4
神奈川県 厚木市長谷字清水1,055番17
神奈川県 厚木市南町16の12
神奈川県 厚木市岡田字西ノ前1426番3ほか3筆
神奈川県 厚木市愛甲字堂山552番10
神奈川県 厚木市酒井字下愛坪1,902番1ほか
神奈川県 大和市下鶴間字甲四号743番8
神奈川県 大和市つきみ野4丁目4番8
神奈川県 大和市中央林間4-5の15
神奈川県 大和市下鶴間字丁参号4,065番21ほか
神奈川県 大和市つきみ野1丁目8番6
神奈川県 大和市林間2-6の48
神奈川県 大和市南林間2-11の17
神奈川県 大和市南林間7-17の8
神奈川県 大和市西鶴間1-2の9
神奈川県 大和市西鶴間8-5の20
神奈川県 大和市上草柳8-19の3
神奈川県 大和市上草柳6-6の6
神奈川県 大和市上草柳字扇野177番27ほか
神奈川県 大和市深見台4-3の5
神奈川県 大和市下鶴間2-1の22
神奈川県 大和市中央1-3の20
神奈川県 大和市草柳1丁目10番4
神奈川県 大和市深見字山王塚3,924番18
神奈川県 大和市上和田字谷戸1,850番50
神奈川県 大和市福田字乙七の区3,330番20
神奈川県 大和市福田字甲八ノ区1828番12
神奈川県 大和市下和田字中ノ原977番2
神奈川県 伊勢原市石田字一本松593番1ほか
神奈川県 伊勢原市高森2-33の17
神奈川県 伊勢原市西富岡字下ノ田5番12
神奈川県 伊勢原市東成瀬13番22
神奈川県 伊勢原市板戸477番15
神奈川県 伊勢原市下落合字道下426番7
神奈川県 伊勢原市沼目4-20の17
神奈川県 伊勢原市桜台2-19の46
神奈川県 伊勢原市桜台1-9の1
神奈川県 伊勢原市伊勢原4-8の20
神奈川県 伊勢原市串橋字後原104番3
神奈川県 伊勢原市鈴川41番
神奈川県 伊勢原市八幡台1丁目8番3
神奈川県 伊勢原市下平間字東640番1
神奈川県 海老名市東柏ヶ谷4-24の11
神奈川県 海老名市東柏ヶ谷4-12の7
神奈川県 海老名市東柏ヶ谷2-24の4
神奈川県 海老名市下今泉字富士ノ宮531番
神奈川県 海老名市国分北3-25の16
神奈川県 海老名市国分南2-26の13
神奈川県 海老名市河原口字宿267番9
神奈川県 海老名市国分字南原1062番40
神奈川県 海老名市大谷字下浜田4561番12
神奈川県 海老名市国分寺台5-2の25
神奈川県 海老名市大谷字真鯨3,424番2
神奈川県 海老名市中野字桜野78番6
神奈川県 海老名市門沢橋字平泉1017番3
神奈川県 座間市相模が丘5-1の27
神奈川県 座間市相模が丘6-5の8
神奈川県 座間市相武台3丁目1289番7
神奈川県 座間市相模が丘4-15の2
神奈川県 座間市緑ヶ丘3-35の17
神奈川県 座間市栗原中央1-30の16
神奈川県 座間市ひばりが丘3丁目681番23ほか
神奈川県 座間市入谷4丁目2,753番6
神奈川県 座間市ひばりが丘4丁目6184番ほか2筆
神奈川県 座間市新田宿字東裏117番5
神奈川県 座間市東原2-3の36
神奈川県 座間市南栗原4-22の13
神奈川県 南足柄市内山字広ケ谷戸1,059番1
神奈川県 南足柄市千津島字六満2,285番2
神奈川県 南足柄市壗下字六万382番
神奈川県 南足柄市狩野字上筏場40番2
神奈川県 南足柄市和田河原字押切593番2
神奈川県 南足柄市塚原字平和1,491番1
神奈川県 南足柄市塚原字向下河原914番1
神奈川県 南足柄市塚原字駒千代2,267番4
神奈川県 南足柄市塚原字竹ノ花2,551番3
神奈川県 南足柄市三竹字下堀込56番1
神奈川県 綾瀬市大上4-18の10
神奈川県 綾瀬市蓼川2-4の16
神奈川県 綾瀬市寺尾西3-8の3
神奈川県 綾瀬市深谷字与蔵山6,606番11
神奈川県 綾瀬市深谷字四ツ谷4043番15
神奈川県 綾瀬市深谷字鶴ケ岡2275番19
神奈川県 綾瀬市吉岡字東根995番1
神奈川県 綾瀬市深谷字長坂上97番23
神奈川県 綾瀬市上土棚中6-12の34
神奈川県 三浦郡葉山町長柄字松ケ久保1,461番98
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字葉山728番
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字牛ヶ谷1,950番8
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字森戸1,200番3
神奈川県 三浦郡葉山町木古庭字後山640番4
神奈川県 高座郡寒川町宮山1,284番6
神奈川県 高座郡寒川町岡田8-14の17
神奈川県 高座郡寒川町一之宮1327番3
神奈川県 高座郡寒川町田端字内河原1,577番2
神奈川県 中郡大磯町寺坂字根下649番1
神奈川県 中郡大磯町東町1-10の12
神奈川県 中郡大磯町石神台1-11の3
神奈川県 中郡大磯町国府本郷字大畑1389番9
神奈川県 中郡大磯町西小磯字稲荷松8番5ほか
神奈川県 中郡大磯町国府新宿字南台105番4ほか
神奈川県 中郡大磯町西小磯字町屋287番59ほか
神奈川県 中郡二宮町百合が丘2-14の6
神奈川県 中郡二宮町二宮字勝負前884番11
神奈川県 中郡二宮町二宮字西浜端225番
神奈川県 中郡二宮町二宮字西浜端136番2ほか
神奈川県 中郡二宮町川匂字前畑154番2
神奈川県 中郡二宮町山西字七ケ久保572番3ほか
神奈川県 足柄上郡中井町境字出口1,130番1
神奈川県 足柄上郡中井町井ノ口字陣ケ堂1568番9ほか1筆
神奈川県 足柄上郡中井町田中字子ノ神953番3
神奈川県 足柄上郡大井町山田字西大中1,136番
神奈川県 足柄上郡大井町金子字新宿1082番3
神奈川県 足柄上郡大井町金子字馬場2,724番3
神奈川県 足柄上郡松田町松田庶子字中屋敷720番2ほか
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字川内852番4
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字観音前1,181番7
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字中丸934番3ほか
神奈川県 足柄上郡山北町山北字田中1,870番6
神奈川県 足柄上郡山北町山北字田道河原1,968番
神奈川県 足柄上郡山北町向原字上本村1,894番
神奈川県 足柄上郡山北町岸字柏坂411番
神奈川県 足柄上郡山北町平山字原458番2ほか
神奈川県 足柄上郡開成町金井島字宮ノ脇49番ほか
神奈川県 足柄上郡開成町吉田島字榎本3,070番7ほか
神奈川県 足柄上郡開成町中ノ名字上河原425番5ほか
神奈川県 足柄下郡箱根町仙石原字六郎兵衛1,246番718
神奈川県 足柄下郡箱根町強羅字強羅1,300番127ほか
神奈川県 足柄下郡箱根町宮ノ下字大東134番1ほか
神奈川県 足柄下郡箱根町二ノ平字南長尾1,297番199
神奈川県 足柄下郡箱根町湯本字白石下706番12ほか
神奈川県 足柄下郡箱根町湯本字仲町386番60ほか
神奈川県 足柄下郡箱根町元箱根字大芝103番60ほか
神奈川県 足柄下郡真鶴町岩字滝ノ元714番6
神奈川県 足柄下郡真鶴町岩字岩ケ窪331番9
神奈川県 足柄下郡真鶴町真鶴字深渕344番3
神奈川県 足柄下郡真鶴町真鶴字東大ケ窪204番6
神奈川県 足柄下郡真鶴町真鶴字三枚畑404番4ほか
神奈川県 足柄下郡湯河原町吉浜字豊ケ岡364番
神奈川県 足柄下郡湯河原町鍛冶屋字山王下135番9ほか
神奈川県 足柄下郡湯河原町土肥2丁目3番5ほか
神奈川県 足柄下郡湯河原町土肥5丁目1番4ほか
神奈川県 足柄下郡湯河原町宮上字道中371番12ほか
神奈川県 足柄下郡湯河原町土肥6丁目6番3
神奈川県 愛甲郡愛川町半原字真名倉6413番1ほか1筆
神奈川県 愛甲郡愛川町半原字市之田2,834番イ
神奈川県 愛甲郡愛川町角田字小沢下原489番1ほか
神奈川県 愛甲郡愛川町田代字関口1,661番5
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字上六倉2,689番5
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字桜台7,427番2
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字神明前5,582番6
神奈川県 愛甲郡清川村煤ケ谷字操矢原150番6ほか1筆
神奈川県 愛甲郡清川村煤ケ谷字原2,228番4
神奈川県 愛甲郡清川村煤ケ谷字金翅入口1,104番24
神奈川県 津久井郡城山町若葉台7丁目8番4
神奈川県 津久井郡城山町久保沢1-1の41
神奈川県 津久井郡城山町原宿5-10の4
神奈川県 津久井郡城山町久保沢3-3の27
神奈川県 津久井郡城山町川尻字畑久保235番3ほか1筆
神奈川県 津久井郡津久井町三ケ木字二本木661番37
神奈川県 津久井郡津久井町中野字西川坂1,666番1
神奈川県 津久井郡津久井町三ケ木字桜木312番1
神奈川県 津久井郡津久井町中野字下川和560番1ほか
神奈川県 津久井郡津久井町太井字乙256番6ほか
神奈川県 津久井郡津久井町根小屋字西金丸2739番133
神奈川県 津久井郡津久井町青山字杉木平379番3ほか
神奈川県 津久井郡相模湖町小原字篠化754番3ほか
神奈川県 津久井郡相模湖町千木良字片岡1,003番2
神奈川県 津久井郡相模湖町与瀬本町12番2
神奈川県 津久井郡相模湖町与瀬字神明開戸1205番
神奈川県 津久井郡相模湖町若柳字阿津東大道南1202番3ほか1筆
神奈川県 津久井郡藤野町吉野字塚原439番1
神奈川県 津久井郡藤野町小渕字藤野原下1,967番3
神奈川県 津久井郡藤野町小渕字坂野上1090番6
神奈川県 津久井郡藤野町日連字大道上994番6
神奈川県 津久井郡相模湖町若柳字中原208番
神奈川県 川崎市麻生区黒川字西谷1586番
神奈川県 津久井郡城山町小倉字大保戸1118番1
神奈川県 津久井郡津久井町青山字鍛治屋久保595番
神奈川県 津久井郡藤野町牧野字日向宮原9923番1ほか
神奈川県 厚木市上荻野字吉野2052番ほか
神奈川県 愛甲郡愛川町八菅山字一之沢411番1
神奈川県 横浜市旭区上白根町字後谷1070番
神奈川県 愛甲郡清川村煤ケ谷字大久保沢4354番イ号
神奈川県 厚木市七沢字谷戸2794番1
神奈川県 綾瀬市深谷字長峰4424番
神奈川県 横浜市瀬谷区阿久和町字日向山1818番3
神奈川県 足柄上郡山北町中川字大小屋904番3
神奈川県 横浜市戸塚区舞岡町字宮根1179番3-甲ほか
神奈川県 伊勢原市善波字諏訪入860番17
神奈川県 足柄上郡松田町寄字八十七番6536番1
神奈川県 足柄上郡山北町皆瀬川字舟窪459番1
神奈川県 秦野市渋沢字下山1697番3
神奈川県 鎌倉市関谷字石原谷戸954番ほか
神奈川県 横浜市磯子区氷取沢町字中村527番1
神奈川県 足柄上郡松田町神山字瀧島972番
神奈川県 足柄上郡中井町松本字中久保533番1
神奈川県 足柄上郡大井町赤田字東山455番28
神奈川県 南足柄市広町字神明沢通1265番1
神奈川県 中郡大磯町国府本郷字五反田下1890番
神奈川県 横須賀市長坂字坂ノ之台3634番1
神奈川県 足柄下郡湯河原町吉浜字幕山2029番128ほか
神奈川県 足柄下郡湯河原町宮上字孫込724番1
2024年 地価調査 [神奈川県]
|
2023年 地価調査 [神奈川県]
|
2022年 地価調査 [神奈川県]
|
2021年 地価調査 [神奈川県]
|
2020年 地価調査 [神奈川県]
|
2019年 地価調査 [神奈川県]
|
2018年 地価調査 [神奈川県]
|
2017年 地価調査 [神奈川県]
|
2016年 地価調査 [神奈川県]
|
2015年 地価調査 [神奈川県]
|
2014年 地価調査 [神奈川県]
|
2013年 地価調査 [神奈川県]
|
2012年 地価調査 [神奈川県]
|
2011年 地価調査 [神奈川県]
|
2010年 地価調査 [神奈川県]
|
2009年 地価調査 [神奈川県]
|
2008年 地価調査 [神奈川県]
|
2007年 地価調査 [神奈川県]
|
2006年 地価調査 [神奈川県]
|
2005年 地価調査 [神奈川県]
|
2004年 地価調査 [神奈川県]
|
2003年 地価調査 [神奈川県]
|
2002年 地価調査 [神奈川県]
|
2001年 地価調査 [神奈川県]
|
2000年 地価調査 [神奈川県]
|
1999年 地価調査 [神奈川県]
|
1998年 地価調査 [神奈川県]
|
1997年 地価調査 [神奈川県]
|
1996年 地価調査 [神奈川県]
|
1995年 地価調査 [神奈川県]
|
1994年 地価調査 [神奈川県]
|
1993年 地価調査 [神奈川県]
|
1992年 地価調査 [神奈川県]
|
1991年 地価調査 [神奈川県]
|
1990年 地価調査 [神奈川県]
|
1989年 地価調査 [神奈川県]
|
Copyright © 2024,
地価公示・基準地価(地価調査)マップ
All right reserved.