地価公示 「神奈川県」| 平成2年(1990年) 一覧
地価公示 - 平成2年(1990年)
地価公示 神奈川県 の一覧
地価公示 (1990年) [神奈川県] の一覧 - Ver.3
はこちら!
神奈川県 横浜市鶴見区駒岡4-11-41
神奈川県 横浜市鶴見区駒岡5-5-37
神奈川県 横浜市鶴見区矢向3-4-9
神奈川県 横浜市鶴見区矢向1-18-36
神奈川県 横浜市鶴見区梶山2-29-1
神奈川県 横浜市鶴見区上末吉4-10-14
神奈川県 横浜市鶴見区尻手2-6-22
神奈川県 横浜市鶴見区上末吉1-10-4
神奈川県 横浜市鶴見区元宮2-5-39
神奈川県 横浜市鶴見区獅子ケ谷1-57-15
神奈川県 横浜市鶴見区市場東中町9-6
神奈川県 横浜市鶴見区市場東中町3-15
神奈川県 横浜市鶴見区佃野町34-3
神奈川県 横浜市鶴見区北寺尾2-6-10
神奈川県 横浜市鶴見区北寺尾5-7-8
神奈川県 横浜市鶴見区東寺尾北台14-1
神奈川県 横浜市鶴見区平安町2丁目5番8
神奈川県 横浜市鶴見区豊岡町28-12
神奈川県 横浜市鶴見区馬場7-23-35
神奈川県 横浜市鶴見区馬場6-12-2
神奈川県 横浜市鶴見区豊岡町11-7
神奈川県 横浜市鶴見区東寺尾中台21-19
神奈川県 横浜市鶴見区鶴見中央1-3-3
神奈川県 横浜市鶴見区栄町通1丁目5番4
神奈川県 横浜市鶴見区鶴見中央4-3-4
神奈川県 横浜市鶴見区鶴見1-7-19
神奈川県 横浜市鶴見区本町通1丁目4番7
神奈川県 横浜市鶴見区東寺尾1-22-13
神奈川県 横浜市鶴見区本町通1丁目42番9
神奈川県 横浜市鶴見区岸谷4-16-13
神奈川県 横浜市鶴見区生麦4-16-10
神奈川県 横浜市神奈川区菅田町字利倉1551番7外
神奈川県 横浜市神奈川区菅田町字赤坂236番40
神奈川県 横浜市神奈川区西寺尾1-6-7
神奈川県 横浜市神奈川区松見町2丁目428番8
神奈川県 横浜市神奈川区神之木町9-5
神奈川県 横浜市神奈川区片倉町字内山117番30
神奈川県 横浜市神奈川区新子安2-10-31
神奈川県 横浜市神奈川区白幡向町24-23
神奈川県 横浜市神奈川区片倉町字向原429番3
神奈川県 横浜市神奈川区六角橋5-23-4
神奈川県 横浜市神奈川区新子安1-13-16
神奈川県 横浜市神奈川区大口仲町24番11
神奈川県 横浜市神奈川区白楽97番33
神奈川県 横浜市神奈川区六角橋1-11-7
神奈川県 横浜市神奈川区子安通3丁目301番5
神奈川県 横浜市神奈川区神大寺4-1-12
神奈川県 横浜市神奈川区白幡西町23-14
神奈川県 横浜市神奈川区神大寺3-18-25
神奈川県 横浜市神奈川区神大寺1-25-10
神奈川県 横浜市神奈川区新浦島町2丁目1番2
神奈川県 横浜市神奈川区栗田谷26番19
神奈川県 横浜市神奈川区羽沢町字長谷318番383外
神奈川県 横浜市神奈川区三ッ沢中町6-18
神奈川県 横浜市神奈川区反町1丁目6番2外
神奈川県 横浜市神奈川区上反町1丁目12番2内
神奈川県 横浜市神奈川区幸ケ谷7番6
神奈川県 横浜市神奈川区沢渡55番42
神奈川県 横浜市西区北軽井沢4番25
神奈川県 横浜市西区北幸1-1-13
神奈川県 横浜市西区北幸2-9-3
神奈川県 横浜市西区浅間町1丁目9番20
神奈川県 横浜市西区南幸2-9-19
神奈川県 横浜市西区浅間町3丁目204番12
神奈川県 横浜市西区平沼1-3-17
神奈川県 横浜市西区戸部本町43-10
神奈川県 横浜市西区戸部町4丁目151番5
神奈川県 横浜市西区藤棚町1丁目85番2
神奈川県 横浜市西区西戸部町2丁目118番5外
神奈川県 横浜市西区東久保町27-15
神奈川県 横浜市西区境之谷30番11
神奈川県 横浜市中区弁天通4丁目67番1
神奈川県 横浜市中区野毛町2丁目59番3
神奈川県 横浜市中区住吉町3丁目31番
神奈川県 横浜市中区福富町東通2番13
神奈川県 横浜市中区伊勢佐木町1丁目4番6
神奈川県 横浜市中区蓬莱町2丁目3番11外
神奈川県 横浜市中区山下町84番5
神奈川県 横浜市中区扇町3丁目8番6
神奈川県 横浜市中区新山下2-4-3
神奈川県 横浜市中区元町5丁目200番1
神奈川県 横浜市中区山手町72番2
神奈川県 横浜市中区山手町23番6外
神奈川県 横浜市中区千代崎町1丁目25番39
神奈川県 横浜市中区北方町1丁目51番5
神奈川県 横浜市中区上野町2丁目73番
神奈川県 横浜市中区竹之丸16番16
神奈川県 横浜市中区立野63番9
神奈川県 横浜市中区矢口台1番8
神奈川県 横浜市中区豆口台118番46
神奈川県 横浜市中区本牧荒井85番20
神奈川県 横浜市中区本牧元町15番8
神奈川県 横浜市中区根岸旭台5番19
神奈川県 横浜市中区本牧大里町90番6外
神奈川県 横浜市南区清水ケ丘165番7
神奈川県 横浜市南区南太田町1丁目94番
神奈川県 横浜市南区真金町2丁目19番17
神奈川県 横浜市南区南太田町4丁目361番2
神奈川県 横浜市南区中村町1丁目9番15
神奈川県 横浜市南区永田東1-12-15
神奈川県 横浜市南区井土ヶ谷上町20-5
神奈川県 横浜市南区井土ケ谷上町22-10
神奈川県 横浜市南区榎町1丁目17番2
神奈川県 横浜市南区平楽44番2
神奈川県 横浜市南区睦町2丁目179番10
神奈川県 横浜市南区蒔田町字東谷878番6
神奈川県 横浜市南区永田山王台23-35
神奈川県 横浜市南区六ツ川1丁目126番4
神奈川県 横浜市南区六ツ川3丁目107番5
神奈川県 横浜市南区中村町5丁目318番13
神奈川県 横浜市南区大岡2-8-22
神奈川県 横浜市南区中里1-23-17
神奈川県 横浜市南区大岡3-15-15
神奈川県 横浜市南区別所2-9-24
神奈川県 横浜市南区大岡5-26-6
神奈川県 横浜市南区大岡4-23-10
神奈川県 横浜市保土ケ谷区新井町字千貫丸通383番30
神奈川県 横浜市保土ケ谷区上菅田町字笹山1114番12
神奈川県 横浜市保土ケ谷区上菅田町字七里堀435番81
神奈川県 横浜市保土ケ谷区西谷町701番47外
神奈川県 横浜市保土ケ谷区上星川町字八幡通272番1
神奈川県 横浜市保土ケ谷区常盤台301番29
神奈川県 横浜市保土ケ谷区上星川町字神明通391番3
神奈川県 横浜市保土ケ谷区川島町字向台517番14
神奈川県 横浜市保土ケ谷区上星川町字八幡通26番1内
神奈川県 横浜市保土ケ谷区常盤台1番30
神奈川県 横浜市保土ケ谷区坂本町字屋敷廻り104番3
神奈川県 横浜市保土ケ谷区鎌谷町272番7
神奈川県 横浜市保土ケ谷区峯岡町3丁目341番
神奈川県 横浜市保土ケ谷区和田1-14-19
神奈川県 横浜市保土ケ谷区星川3-10-15
神奈川県 横浜市保土ケ谷区星川2-8-8
神奈川県 横浜市保土ケ谷区仏向町字向原953番10
神奈川県 横浜市保土ケ谷区天王町1丁目7番14
神奈川県 横浜市保土ケ谷区神戸町11番3
神奈川県 横浜市保土ケ谷区桜ケ丘2-42-20
神奈川県 横浜市保土ケ谷区霞台234番6
神奈川県 横浜市保土ケ谷区今井町字根下205番17
神奈川県 横浜市保土ケ谷区初音ケ丘141番11
神奈川県 横浜市保土ケ谷区法泉1-17-7
神奈川県 横浜市保土ケ谷区帷子町1丁目44番3外
神奈川県 横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町86番32
神奈川県 横浜市保土ケ谷区権太坂1-31-6
神奈川県 横浜市保土ケ谷区岩井町411番12
神奈川県 横浜市磯子区滝頭1-8-55
神奈川県 横浜市磯子区西町2-43
神奈川県 横浜市磯子区岡村5-9-6
神奈川県 横浜市磯子区久木町12-17
神奈川県 横浜市磯子区久木町18-11
神奈川県 横浜市磯子区岡村7-18-3
神奈川県 横浜市磯子区磯子3-9-12
神奈川県 横浜市磯子区磯子台7-18
神奈川県 横浜市磯子区森が丘1-11-9
神奈川県 横浜市磯子区森1-10-1
神奈川県 横浜市磯子区森2-15-19
神奈川県 横浜市磯子区森5-23-50
神奈川県 横浜市磯子区中原2-8-10
神奈川県 横浜市磯子区田中1-7-20
神奈川県 横浜市磯子区杉田4-8-50
神奈川県 横浜市磯子区杉田3-28-17
神奈川県 横浜市磯子区洋光台3-1-1
神奈川県 横浜市磯子区洋光台5-16-4
神奈川県 横浜市磯子区洋光台4-3-20
神奈川県 横浜市磯子区栗木3-16-13
神奈川県 横浜市磯子区杉田8-52-15
神奈川県 横浜市磯子区洋光台6-28-7
神奈川県 横浜市金沢区富岡東1-7-2
神奈川県 横浜市金沢区富岡東3-3-5
神奈川県 横浜市金沢区富岡西2-25-19
神奈川県 横浜市金沢区富岡西7-11-6
神奈川県 横浜市金沢区富岡東6-26-10
神奈川県 横浜市金沢区富岡西4-65-14
神奈川県 横浜市金沢区富岡西6-32-24
神奈川県 横浜市金沢区能見台通19-7
神奈川県 横浜市金沢区富岡西5-45-20
神奈川県 横浜市金沢区堀口12番49
神奈川県 横浜市金沢区片吹42-13
神奈川県 横浜市金沢区西柴3-5-5
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷東3-7-4
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷西1-43-21
神奈川県 横浜市金沢区柴町7番85
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷町字赤井4113番2
神奈川県 横浜市金沢区金沢町54番1外
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷西5-4-16
神奈川県 横浜市金沢区泥亀1-10-19
神奈川県 横浜市金沢区泥亀1-18-14
神奈川県 横浜市金沢区釜利谷町字白山道1485番2
神奈川県 横浜市金沢区平潟町8-22
神奈川県 横浜市金沢区高舟台2-24-5
神奈川県 横浜市金沢区瀬戸17-9
神奈川県 横浜市金沢区大道1-59-2
神奈川県 横浜市金沢区乙舳町12-23
神奈川県 横浜市金沢区六浦1-8-10
神奈川県 横浜市金沢区柳町33番15
神奈川県 横浜市金沢区東朝比奈1-7-22
神奈川県 横浜市金沢区東朝比奈2-29-8
神奈川県 横浜市金沢区六浦町字三艘1281番4
神奈川県 横浜市金沢区六浦町字三艘1395番52
神奈川県 横浜市都筑区すみれが丘25番33
神奈川県 横浜市港北区下田町6-26-8
神奈川県 横浜市港北区下田町3-10-16
神奈川県 横浜市都筑区東山田町1261番2
神奈川県 横浜市港北区日吉2-17-19
神奈川県 横浜市港北区日吉本町1-6-13
神奈川県 横浜市港北区高田町字南原1656番23
神奈川県 横浜市港北区日吉本町1-21-10
神奈川県 横浜市港北区日吉4-14-14
神奈川県 横浜市港北区日吉本町5-42-13
神奈川県 横浜市港北区日吉本町1-32-27
神奈川県 横浜市港北区日吉本町5-14-2
神奈川県 横浜市港北区箕輪町3-23-11
神奈川県 横浜市港北区綱島西5-6-6
神奈川県 横浜市港北区日吉6-3-14
神奈川県 横浜市港北区綱島台19-21
神奈川県 横浜市港北区新吉田町字東前1518番147
神奈川県 横浜市港北区綱島東5-5-30
神奈川県 横浜市港北区綱島西1-21-5
神奈川県 横浜市港北区綱島西3-13-29
神奈川県 横浜市港北区綱島西1-1-3
神奈川県 横浜市港北区綱島東1-16-18
神奈川県 横浜市港北区新吉田町字四ツ家前2006番20
神奈川県 横浜市港北区新羽町字北耕地2079番外
神奈川県 横浜市港北区大曾根2-6-7
神奈川県 横浜市港北区太尾町字棒田谷1671番9
神奈川県 横浜市港北区太尾町字八反野2047番15
神奈川県 横浜市港北区太尾町字五丁前1212番34
神奈川県 横浜市港北区大曽根台5-6
神奈川県 横浜市港北区師岡町字南谷戸446番4
神奈川県 横浜市港北区師岡町字南谷戸341番8
神奈川県 横浜市港北区太尾町字市ノ坪312番11
神奈川県 横浜市港北区師岡町字打越154番6
神奈川県 横浜市港北区菊名5-16-24
神奈川県 横浜市港北区篠原北2-6-4
神奈川県 横浜市港北区新横浜2丁目15番19
神奈川県 横浜市港北区篠原北2-1-17
神奈川県 横浜市港北区小机町字宿ノ前1562番4
神奈川県 横浜市港北区小机町字池土腐2600番44
神奈川県 横浜市港北区錦が丘11-8
神奈川県 横浜市港北区富士塚1-25-13
神奈川県 横浜市港北区富士塚1-18-13
神奈川県 横浜市港北区菊名2-19-29
神奈川県 横浜市港北区篠原町字会下谷956番3
神奈川県 横浜市港北区篠原東2-13-2
神奈川県 横浜市港北区菊名1-1-6
神奈川県 横浜市港北区篠原東1-10-24
神奈川県 横浜市港北区岸根町字山王山519番4外
神奈川県 横浜市港北区仲手原1-25-10
神奈川県 横浜市港北区篠原台町18-10
神奈川県 横浜市港北区篠原西町10-38
神奈川県 横浜市戸塚区名瀬町字平蔵谷2447番4
神奈川県 横浜市戸塚区平戸3-8-6
神奈川県 横浜市戸塚区品濃町546番16
神奈川県 横浜市戸塚区平戸4-21-5
神奈川県 横浜市戸塚区品濃町523番10
神奈川県 横浜市戸塚区秋葉町201番55
神奈川県 横浜市戸塚区上矢部町字姥子前1526番23
神奈川県 横浜市戸塚区秋葉町字山桝畑109番30
神奈川県 横浜市戸塚区上矢部町字宮下418番1
神奈川県 横浜市戸塚区品濃町字霞田48番8
神奈川県 横浜市戸塚区平戸町字桑の谷1097番26
神奈川県 横浜市戸塚区上柏尾町字清水頭370番32
神奈川県 横浜市戸塚区柏尾町字池谷1352番111
神奈川県 横浜市戸塚区鳥が丘78番15
神奈川県 横浜市戸塚区矢部町字榎久保969番5
神奈川県 横浜市戸塚区吉田町字鍛治屋町1037番4
神奈川県 横浜市戸塚区汲沢1-12-8
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字2丁目4100番2外
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字3丁目3949番1
神奈川県 横浜市戸塚区上倉田町字表585番1
神奈川県 横浜市戸塚区上倉田町字原1805番7
神奈川県 横浜市戸塚区汲沢4-4-13
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字十七ノ区3402番4
神奈川県 横浜市戸塚区深谷町字ナカウ1647番118
神奈川県 横浜市戸塚区南舞岡4-18-15
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字拾四ノ区2833番211
神奈川県 横浜市戸塚区下倉田町字中耕地179番1外
神奈川県 横浜市戸塚区下倉田町字五反田1034番14
神奈川県 横浜市戸塚区戸塚町字十ノ区1873番24
神奈川県 横浜市戸塚区俣野町字北原下450番39
神奈川県 横浜市戸塚区下倉田町字高田828番354
神奈川県 横浜市戸塚区原宿町字松葉216番3
神奈川県 横浜市戸塚区原宿町字柄沢928番2
神奈川県 横浜市戸塚区小雀町字中ノ谷532番48
神奈川県 横浜市戸塚区影取町字向川久保1730番35
神奈川県 横浜市港南区芹が谷2-12-25
神奈川県 横浜市港南区芹が谷5-32-27
神奈川県 横浜市港南区芹が谷3-9-12
神奈川県 横浜市港南区最戸1-20-20
神奈川県 横浜市港南区下永谷町字鍋谷2150番23
神奈川県 横浜市港南区大久保2-27-6
神奈川県 横浜市港南区上大岡西1-8-33
神奈川県 横浜市港南区東永谷2-5-8
神奈川県 横浜市港南区上永谷3-18-32
神奈川県 横浜市港南区上大岡東1-14-12
神奈川県 横浜市港南区港南2-31-5
神奈川県 横浜市港南区港南2-13-4
神奈川県 横浜市港南区上永谷6-14-6
神奈川県 横浜市港南区日野2-30-8
神奈川県 横浜市港南区丸山台2-16-18
神奈川県 横浜市港南区日野1-11-10
神奈川県 横浜市港南区笹下2-10-26
神奈川県 横浜市港南区日野4-60-7
神奈川県 横浜市港南区笹下6-25-7
神奈川県 横浜市港南区笹下3-14-5
神奈川県 横浜市港南区日限山4-18-24
神奈川県 横浜市港南区日野中央2-17-4
神奈川県 横浜市港南区笹下3-33-6
神奈川県 横浜市港南区日野中央3-30-17
神奈川県 横浜市港南区港南台2-8-22
神奈川県 横浜市港南区港南台4-14-5
神奈川県 横浜市港南区港南台4-1-3
神奈川県 横浜市港南区港南台9-12-7
神奈川県 横浜市港南区港南台4-33-9
神奈川県 横浜市港南区港南台7-12-10
神奈川県 横浜市港南区日野南7-13-19
神奈川県 横浜市港南区港南台5-15-34
神奈川県 横浜市旭区上白根3-3-4
神奈川県 横浜市旭区中白根2-28-21
神奈川県 横浜市旭区川井宿町61番2
神奈川県 横浜市旭区川井本町71番5
神奈川県 横浜市旭区白根5-10-12
神奈川県 横浜市旭区白根6-45-15
神奈川県 横浜市旭区今宿東町843番13
神奈川県 横浜市旭区白根2-22-17
神奈川県 横浜市旭区鶴ケ峰本町1340番4
神奈川県 横浜市旭区今宿町字神成谷2414番58
神奈川県 横浜市旭区金が谷1-15-24
神奈川県 横浜市旭区鶴ケ峰1丁目12番22
神奈川県 横浜市旭区中沢町56番95
神奈川県 横浜市旭区四季美台81番19
神奈川県 横浜市旭区笹野台1-9-13
神奈川県 横浜市旭区中沢町26番17
神奈川県 横浜市旭区鶴ケ峰1丁目51番4
神奈川県 横浜市旭区中尾町46番8
神奈川県 横浜市旭区本宿町80番25外
神奈川県 横浜市旭区二俣川1丁目45番75
神奈川県 横浜市旭区東希望が丘167番43
神奈川県 横浜市旭区本宿町114番12
神奈川県 横浜市旭区東希望が丘83番3
神奈川県 横浜市旭区さちが丘10番12
神奈川県 横浜市旭区二俣川2丁目36番7
神奈川県 横浜市旭区さちが丘162番14
神奈川県 横浜市旭区市沢町字金子谷870番55外
神奈川県 横浜市旭区中希望が丘78番2
神奈川県 横浜市旭区南本宿町89番48
神奈川県 横浜市旭区万騎が原91番6
神奈川県 横浜市旭区南希望が丘37番9
神奈川県 横浜市旭区善部町42番12
神奈川県 横浜市旭区柏町29番3
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘3丁目49番9
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘4丁目52番27
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘西3丁目37番13
神奈川県 横浜市青葉区荏子田2丁目24番16
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘4丁目4番26
神奈川県 横浜市青葉区元石川町3713番20
神奈川県 横浜市緑区新石川3丁目13番28
神奈川県 横浜市青葉区美しが丘5丁目23番17
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野4丁目26番16
神奈川県 横浜市青葉区新石川2丁目11番107
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野1丁目22番47
神奈川県 横浜市青葉区もみの木台23番7
神奈川県 横浜市青葉区新石川1丁目5番17
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野3丁目21番11
神奈川県 横浜市青葉区あざみ野2丁目23番24
神奈川県 横浜市青葉区奈良町2762番58
神奈川県 横浜市青葉区鴨志田町521番11
神奈川県 横浜市青葉区大場町字衛門ケ谷930番155
神奈川県 横浜市青葉区鴨志田町803番15
神奈川県 横浜市青葉区荏田北2丁目16番32
神奈川県 横浜市青葉区たちばな台1丁目5番12
神奈川県 横浜市青葉区荏田西2丁目11番12外
神奈川県 横浜市青葉区たちばな台2丁目5番45
神奈川県 横浜市緑区市ヶ尾町1163番7
神奈川県 横浜市青葉区みたけ台7番24
神奈川県 横浜市青葉区荏田町1150番19
神奈川県 横浜市青葉区すみよし台24番19
神奈川県 横浜市青葉区桂台1丁目19番13
神奈川県 横浜市青葉区市ケ尾町1154番1外
神奈川県 横浜市青葉区桜台22番28
神奈川県 横浜市青葉区市ケ尾町1053番1
神奈川県 横浜市緑区柿の木台21番3外
神奈川県 横浜市青葉区青葉台1丁目21番22
神奈川県 横浜市緑区藤が丘1丁目20番13
神奈川県 横浜市青葉区恩田町字白山谷2547番
神奈川県 横浜市緑区市ケ尾町533番12
神奈川県 横浜市青葉区もえぎ野10番32
神奈川県 横浜市青葉区青葉台2丁目8番5
神奈川県 横浜市青葉区松風台8番8
神奈川県 横浜市青葉区榎が丘39番5
神奈川県 横浜市青葉区千草台6番11
神奈川県 横浜市青葉区藤が丘2丁目15番19
神奈川県 横浜市青葉区つつじが丘18番16
神奈川県 横浜市青葉区田奈町30番14外
神奈川県 横浜市青葉区しらとり台17番54
神奈川県 横浜市青葉区千草台36番17
神奈川県 横浜市緑区長津田3-26-10
神奈川県 横浜市青葉区梅が丘26番36
神奈川県 横浜市緑区長津田4-5-26
神奈川県 横浜市都筑区川和町字河輪森1662番8
神奈川県 横浜市緑区長津田2-6-22
神奈川県 横浜市緑区北八朔町字原1988番59外
神奈川県 横浜市緑区長津田6-1-17
神奈川県 横浜市緑区いぶき野11番14
神奈川県 横浜市都筑区川和町字山王原1165番2
神奈川県 横浜市緑区十日市場町字後谷1951番40
神奈川県 横浜市緑区十日市場町868番14
神奈川県 横浜市緑区長津田町字中村4074番9
神奈川県 横浜市都筑区池辺町字不動原2508番2
神奈川県 横浜市緑区大熊町字下土腐68番
神奈川県 横浜市緑区新治町字旭谷714番9
神奈川県 横浜市緑区新治町字西ノ前676番
神奈川県 横浜市緑区三保町字杉沢1467番62
神奈川県 横浜市緑区青砥町字御嶽堂172番37
神奈川県 横浜市都筑区佐江戸町字下耕地678番5
神奈川県 横浜市緑区台村町字往還下278番4
神奈川県 横浜市緑区三保町字中通2454番5
神奈川県 横浜市緑区中山町字池ノ谷1031番2
神奈川県 横浜市緑区中山町字数澤154番1
神奈川県 横浜市緑区霧が丘4丁目19番11
神奈川県 横浜市緑区中山町字宮ノ下779番2
神奈川県 横浜市緑区東本郷5-20-14
神奈川県 横浜市緑区東本郷2-21-15
神奈川県 横浜市緑区白山2-5-8
神奈川県 横浜市緑区鴨居2-24-10
神奈川県 横浜市緑区東本郷4-22-6
神奈川県 横浜市緑区鴨居4-19-12
神奈川県 横浜市緑区白山2-23-3
神奈川県 横浜市緑区中山町字池ノ谷796番103
神奈川県 横浜市緑区鴨居6-5-11
神奈川県 横浜市緑区上山町字谷711番33
神奈川県 横浜市瀬谷区中屋敷1丁目14番13
神奈川県 横浜市瀬谷区相沢6丁目15番9
神奈川県 横浜市瀬谷区東野142番13
神奈川県 横浜市瀬谷区本郷1丁目6番8
神奈川県 横浜市瀬谷区相沢3丁目4番5
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷3丁目7番6
神奈川県 横浜市瀬谷区瀬谷6丁目4番5
神奈川県 横浜市瀬谷区二ツ橋町字二ツ橋349番3
神奈川県 横浜市瀬谷区三ツ境8番4
神奈川県 横浜市瀬谷区橋戸1丁目7番7
神奈川県 横浜市瀬谷区南台1丁目16番3
神奈川県 横浜市瀬谷区三ツ境132番3
神奈川県 横浜市瀬谷区北新38番5
神奈川県 横浜市瀬谷区阿久和東1丁目55番4
神奈川県 横浜市瀬谷区宮沢町字関ケ原760番3
神奈川県 横浜市瀬谷区阿久和町字向原4130番40
神奈川県 横浜市瀬谷区南瀬谷1丁目63番8
神奈川県 横浜市瀬谷区下瀬谷3丁目52番11
神奈川県 横浜市瀬谷区南瀬谷2丁目18番7
神奈川県 横浜市栄区本郷台5-8-20
神奈川県 横浜市栄区長沼町字改正ノ四443番13外
神奈川県 横浜市栄区金井町字大黒面360番1
神奈川県 横浜市栄区本郷台3-23-4
神奈川県 横浜市栄区元大橋1-19-5
神奈川県 横浜市栄区鍛治ケ谷町字北谷729番29外
神奈川県 横浜市栄区小菅ケ谷町字石神2555番26
神奈川県 横浜市栄区本郷台2-2-15
神奈川県 横浜市栄区元大橋2-36-5
神奈川県 横浜市栄区飯島町字滝ケ久保1773番85
神奈川県 横浜市栄区小菅ケ谷1-7-30
神奈川県 横浜市栄区中野町字南河内74番1
神奈川県 横浜市栄区公田町字小谷1386番3
神奈川県 横浜市栄区東上郷町12-10
神奈川県 横浜市栄区笠間町字田立前1331番1
神奈川県 横浜市栄区笠間町字岩井口722番48
神奈川県 横浜市栄区犬山町46-11
神奈川県 横浜市栄区庄戸3-8-24
神奈川県 横浜市栄区上郷町字矢沢2228番23
神奈川県 横浜市栄区公田町字荒井沢1019番394
神奈川県 横浜市泉区上飯田町4666番12
神奈川県 横浜市泉区緑園3丁目22番16外
神奈川県 横浜市泉区緑園1丁目11番4
神奈川県 横浜市泉区岡津町字清治ケ谷2802番7
神奈川県 横浜市泉区新橋町字慶林小谷2136番40
神奈川県 横浜市泉区和泉町6240番15
神奈川県 横浜市泉区新橋町字宮古53番
神奈川県 横浜市泉区新橋町字榎橋182番12
神奈川県 横浜市泉区岡津町字西田耕地1593番59
神奈川県 横浜市泉区弥生台60番13
神奈川県 横浜市泉区西が岡3丁目15番16
神奈川県 横浜市泉区上飯田町字茶売免1270番3
神奈川県 横浜市泉区和泉町字三ツ俣4199番14
神奈川県 横浜市泉区白百合3-19-5
神奈川県 横浜市泉区中田町字中村1858番33
神奈川県 横浜市泉区白百合1-11-18
神奈川県 横浜市泉区中田町字中下833番20
神奈川県 横浜市泉区中田町字東原1580番2外
神奈川県 横浜市泉区和泉町字関島2734番22
神奈川県 横浜市泉区下飯田町字富士塚926番10
神奈川県 横浜市泉区和泉町字土橋1598番16
神奈川県 川崎市川崎区中瀬2-17-12
神奈川県 川崎市川崎区昭和1-4-9
神奈川県 川崎市川崎区日ノ出1-11-15
神奈川県 川崎市川崎区川中島1-14-10
神奈川県 川崎市川崎区駅前本町3番6外
神奈川県 川崎市川崎区小川町15番13
神奈川県 川崎市川崎区中島3-18-11
神奈川県 川崎市川崎区観音2-4-19
神奈川県 川崎市川崎区貝塚1-15-3
神奈川県 川崎市川崎区浮島町9-2
神奈川県 川崎市川崎区藤崎4-8-11
神奈川県 川崎市川崎区藤崎4-20-17
神奈川県 川崎市川崎区渡田向町5-12
神奈川県 川崎市川崎区大島3-37-15
神奈川県 川崎市川崎区追分町6-3
神奈川県 川崎市川崎区渡田山王町19-19
神奈川県 川崎市川崎区田島町6-3
神奈川県 川崎市川崎区浜町1-13-1
神奈川県 川崎市川崎区小田栄1-11-13
神奈川県 川崎市川崎区京町2-4-17
神奈川県 川崎市川崎区浅野町6-17
神奈川県 川崎市川崎区小田5-21-8
神奈川県 川崎市川崎区小田4-31-7
神奈川県 川崎市川崎区浅田4-11-16
神奈川県 川崎市幸区古市場1丁目18番18
神奈川県 川崎市幸区下平間字稲荷耕地97番16
神奈川県 川崎市幸区下平間字稲荷耕地130番9
神奈川県 川崎市幸区小向西町1丁目31番7
神奈川県 川崎市幸区古川町42番2
神奈川県 川崎市幸区小向町11-21
神奈川県 川崎市幸区南加瀬2-25-7
神奈川県 川崎市幸区塚越3丁目391番
神奈川県 川崎市幸区小倉字居村1073番5
神奈川県 川崎市幸区南加瀬5-18-16
神奈川県 川崎市幸区幸町2丁目691番2
神奈川県 川崎市幸区南幸町1丁目3番3
神奈川県 川崎市中原区宮内2-30-9
神奈川県 川崎市中原区宮内3-18-2
神奈川県 川崎市中原区上小田中字稲倉戸耕地655番4
神奈川県 川崎市中原区新城3-1-4
神奈川県 川崎市中原区小杉陣屋町2-9-29
神奈川県 川崎市中原区小杉陣屋町1-6-9
神奈川県 川崎市中原区新城4-11-6
神奈川県 川崎市中原区新丸子町752番1
神奈川県 川崎市中原区下小田中2-3-8
神奈川県 川崎市中原区下小田中1-19-8
神奈川県 川崎市中原区下小田中4-10-3
神奈川県 川崎市中原区下小田中2-41-6
神奈川県 川崎市中原区小杉町3丁目417番2
神奈川県 川崎市中原区今井南町575番4
神奈川県 川崎市中原区井田杉山町537番3
神奈川県 川崎市中原区井田三舞町100番17
神奈川県 川崎市中原区木月字矢倉331番3
神奈川県 川崎市中原区中丸子字下夕河原734番12
神奈川県 川崎市中原区木月字二ツ塚457番5
神奈川県 川崎市中原区木月字小沼557番65
神奈川県 川崎市中原区市ノ坪字田向464番59
神奈川県 川崎市中原区田尻町43番1内
神奈川県 川崎市中原区木月字諏訪町1395番6
神奈川県 川崎市高津区宇奈根字山野731番6外
神奈川県 川崎市高津区下作延字北ノ谷1804番8
神奈川県 川崎市高津区諏訪1-3-2
神奈川県 川崎市高津区久地字西前田耕地481番3
神奈川県 川崎市高津区下作延字日向2005番7
神奈川県 川崎市高津区二子字東耕地390番50
神奈川県 川崎市高津区下作延字東耕地43番3
神奈川県 川崎市高津区溝口字南耕地351番4
神奈川県 川崎市高津区上作延字原間谷270番8
神奈川県 川崎市高津区坂戸2-7-18
神奈川県 川崎市高津区末長字久保台261番32
神奈川県 川崎市高津区久本2-7-25
神奈川県 川崎市高津区下作延字南谷二930番15
神奈川県 川崎市高津区梶ケ谷3丁目8番25
神奈川県 川崎市高津区新作4-4-4
神奈川県 川崎市高津区新作6-12-4
神奈川県 川崎市高津区梶ケ谷6丁目12番11
神奈川県 川崎市高津区千年字仲町986番2
神奈川県 川崎市高津区千年字岩川723番1外
神奈川県 川崎市高津区子母口字富士見台54番36
神奈川県 川崎市高津区蟹ケ谷字清水313番50
神奈川県 川崎市高津区久末字横大道511番45
神奈川県 川崎市多摩区菅3-8-29
神奈川県 川崎市多摩区菅稲田堤3-5-35
神奈川県 川崎市多摩区中野島字中河原1963番1
神奈川県 川崎市多摩区菅2-3-2
神奈川県 川崎市多摩区菅1-8-5
神奈川県 川崎市多摩区菅仙谷2-26-3
神奈川県 川崎市多摩区生田1-24-10
神奈川県 川崎市多摩区菅北浦5-1-27
神奈川県 川崎市多摩区登戸新町52番3
神奈川県 川崎市多摩区生田3-13-2
神奈川県 川崎市多摩区登戸字丁耕地1530番14
神奈川県 川崎市多摩区寺尾台1丁目12番4
神奈川県 川崎市多摩区生田6-1-11
神奈川県 川崎市多摩区生田8-14-22
神奈川県 川崎市多摩区登戸字庚耕地2736番5
神奈川県 川崎市多摩区宿河原2-22-25
神奈川県 川崎市多摩区宿河原2-34-8
神奈川県 川崎市多摩区堰2-7-11
神奈川県 川崎市多摩区枡形6-21-2
神奈川県 川崎市多摩区宿河原6-14-9
神奈川県 川崎市多摩区三田1丁目21番2
神奈川県 川崎市多摩区西生田4-20-4
神奈川県 川崎市多摩区宿河原6-26-12
神奈川県 川崎市多摩区長尾1-13-12
神奈川県 川崎市多摩区栗谷4-6-5
神奈川県 川崎市多摩区三田3丁目3番3外
神奈川県 川崎市多摩区西生田5-14-20
神奈川県 川崎市多摩区長尾7-23-2
神奈川県 川崎市多摩区南生田2-8-7
神奈川県 川崎市多摩区南生田6-6-4
神奈川県 川崎市多摩区長沢1-9-8
神奈川県 川崎市多摩区南生田4-16-9
神奈川県 川崎市宮前区平3-23-15
神奈川県 川崎市宮前区神木本町1-11-5
神奈川県 川崎市宮前区平4-17-45
神奈川県 川崎市宮前区神木本町5-14-15
神奈川県 川崎市宮前区菅生3-39-4
神奈川県 川崎市宮前区菅生5-7-12
神奈川県 川崎市宮前区神木2丁目3番17
神奈川県 川崎市宮前区初山2-18-4
神奈川県 川崎市宮前区宮崎3丁目4番22
神奈川県 川崎市宮前区宮崎5丁目12番29
神奈川県 川崎市宮前区土橋1丁目24番3
神奈川県 川崎市宮前区宮崎字三ツ又261番2
神奈川県 川崎市宮前区犬蔵2-20-4
神奈川県 川崎市宮前区宮前平2丁目15番28
神奈川県 川崎市宮前区土橋3丁目20番9
神奈川県 川崎市宮前区小台2丁目1番11
神奈川県 川崎市宮前区馬絹字平台1809番2
神奈川県 川崎市宮前区小台1丁目18番7外
神奈川県 川崎市宮前区鷺沼3丁目8番15
神奈川県 川崎市宮前区野川字北耕地259番3外
神奈川県 川崎市宮前区馬絹字矢尻1307番8外
神奈川県 川崎市宮前区鷺沼1丁目16番5
神奈川県 川崎市宮前区有馬3-17-15
神奈川県 川崎市宮前区有馬4-9-25
神奈川県 川崎市宮前区野川字西耕地3022番3
神奈川県 川崎市宮前区有馬5-10-12
神奈川県 川崎市宮前区有馬8-16-11
神奈川県 川崎市宮前区東有馬3-9-17
神奈川県 川崎市宮前区東有馬4-2-2
神奈川県 川崎市宮前区野川字南耕地2639番20
神奈川県 川崎市麻生区多摩美2-4-6
神奈川県 川崎市麻生区細山5-17-5
神奈川県 川崎市麻生区千代ケ丘7丁目2番2
神奈川県 川崎市麻生区高石3-3-8
神奈川県 川崎市麻生区金程2-8-4
神奈川県 川崎市麻生区千代ケ丘1丁目5番3
神奈川県 川崎市麻生区万福寺字壱号251番31
神奈川県 川崎市麻生区百合丘1丁目1番24
神奈川県 川崎市麻生区栗木台4-3-3
神奈川県 川崎市麻生区金程1-7-2
神奈川県 川崎市麻生区高石5-3-6
神奈川県 川崎市麻生区栗平1-5-22
神奈川県 川崎市麻生区百合丘2丁目16番5
神奈川県 川崎市麻生区百合丘3丁目2番4
神奈川県 川崎市麻生区上麻生2-5-11
神奈川県 川崎市麻生区古沢字都古399番
神奈川県 川崎市麻生区東百合丘1-34-22
神奈川県 川崎市麻生区上麻生1-12-12
神奈川県 川崎市麻生区五力田1-18-6
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字荏子田2444番81
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字瓦谷1341番44
神奈川県 川崎市麻生区東百合丘3-23-17
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字般若面680番176
神奈川県 川崎市麻生区片平3-21-7
神奈川県 川崎市麻生区上麻生字大ケ谷戸1087番64
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字入口197番23
神奈川県 川崎市麻生区岡上字川井田下359番1
神奈川県 川崎市麻生区上麻生字亀井176番5
神奈川県 川崎市麻生区王禅寺字入口115番2
神奈川県 横須賀市追浜本町1丁目15番2
神奈川県 横須賀市夏島町2873番7
神奈川県 横須賀市追浜東町3丁目53番12
神奈川県 横須賀市浦郷町3丁目20番3
神奈川県 横須賀市追浜町2丁目73番7
神奈川県 横須賀市追浜南町2丁目18番8
神奈川県 横須賀市湘南鷹取4-21-4
神奈川県 横須賀市船越町2丁目71番6
神奈川県 横須賀市田浦町5丁目36番2外
神奈川県 横須賀市長浦町2丁目23番9
神奈川県 横須賀市田浦大作町97番7
神奈川県 横須賀市西逸見町2丁目63番1
神奈川県 横須賀市若松町1丁目15番6
神奈川県 横須賀市若松町2丁目1番3
神奈川県 横須賀市米が浜通2丁目5番41
神奈川県 横須賀市上町1丁目80番1外
神奈川県 横須賀市深田台59番13
神奈川県 横須賀市上町4丁目34番3
神奈川県 横須賀市不入斗町3丁目57番2
神奈川県 横須賀市坂本町3丁目20番9
神奈川県 横須賀市三春町4丁目1番8
神奈川県 横須賀市金谷1-7-9
神奈川県 横須賀市三春町2丁目25番1
神奈川県 横須賀市池上4-2-3
神奈川県 横須賀市佐野町3丁目9番7
神奈川県 横須賀市汐見台2-21-9
神奈川県 横須賀市佐野町3丁目21番7外
神奈川県 横須賀市馬堀海岸3丁目15番2
神奈川県 横須賀市望洋台15-11
神奈川県 横須賀市大津町5丁目81番6
神奈川県 横須賀市馬堀町3丁目78番14
神奈川県 横須賀市衣笠栄町2丁目16番1
神奈川県 横須賀市鴨居4丁目1319番1
神奈川県 横須賀市公郷町3丁目16番1
神奈川県 横須賀市衣笠栄町1丁目10番1
神奈川県 横須賀市浦上台3-32-2
神奈川県 横須賀市平作2-13-5
神奈川県 横須賀市根岸町4丁目18番20
神奈川県 横須賀市小原台29-16
神奈川県 横須賀市小矢部1-26-2
神奈川県 横須賀市根岸町3丁目2番11
神奈川県 横須賀市森崎4-12-24
神奈川県 横須賀市鴨居2-50-3
神奈川県 横須賀市東浦賀町2丁目70番55
神奈川県 横須賀市浦賀丘2-18-6
神奈川県 横須賀市西浦賀町3丁目20番256
神奈川県 横須賀市大矢部5-17-11
神奈川県 横須賀市舟倉町15番31
神奈川県 横須賀市秋谷1-15-12
神奈川県 横須賀市久里浜台2-6-4
神奈川県 横須賀市芦名1-18-27
神奈川県 横須賀市岩戸4-14-8
神奈川県 横須賀市久里浜4-8-12
神奈川県 横須賀市太田和5丁目555番9
神奈川県 横須賀市粟田2-28-13
神奈川県 横須賀市ハイランド4-15-7
神奈川県 横須賀市ハイランド1-41-6
神奈川県 横須賀市林1-19-9
神奈川県 横須賀市林5-2-26
神奈川県 横須賀市野比字大にわ田452番84
神奈川県 横須賀市長沢字平田1438番3外
神奈川県 横須賀市長井3-15-4
神奈川県 横須賀市長井5-2-17
神奈川県 横須賀市長沢字七軒町310番2
神奈川県 横須賀市津久井字大町978番2
神奈川県 横須賀市津久井字町谷原1289番4
神奈川県 平塚市ふじみ野2-25-5
神奈川県 平塚市大神字柳ノ内1647番9
神奈川県 平塚市田村字馬場5805番1
神奈川県 平塚市真田字鳥啼547番90
神奈川県 平塚市下島字東堀503番4
神奈川県 平塚市横内字大西3138番8外
神奈川県 平塚市四之宮字鹿見堂1100番7
神奈川県 平塚市片岡字中麦田353番2
神奈川県 平塚市真土字七の域432番2
神奈川県 平塚市土屋字土屋窪1779番1
神奈川県 平塚市中原下宿字神明久保864番10外
神奈川県 平塚市中原2-3-31
神奈川県 平塚市御殿3-23-7
神奈川県 平塚市長持字釜ケ坪219番5
神奈川県 平塚市公所字大田720番1
神奈川県 平塚市土屋字駒ケ滝4100番4
神奈川県 平塚市東八幡2-5-2
神奈川県 平塚市纒字友牛519番13
神奈川県 平塚市長瀞2-15
神奈川県 平塚市御殿1-13-35
神奈川県 平塚市南原1-2-25
神奈川県 平塚市諏訪町19-25
神奈川県 平塚市万田字一ノ坪44番2
神奈川県 平塚市中里17-7
神奈川県 平塚市老松町17-6
神奈川県 平塚市見附町17-21
神奈川県 平塚市紅谷町11-16
神奈川県 平塚市紅谷町1
神奈川県 平塚市出縄字池ノ前227番6
神奈川県 平塚市平塚2-30-3
神奈川県 平塚市山下字笹本56番3外
神奈川県 平塚市八重咲町3-25
神奈川県 平塚市八重咲町26-20
神奈川県 平塚市夕陽ケ丘52-15
神奈川県 平塚市黒部丘17-36
神奈川県 平塚市菫平19-24
神奈川県 平塚市千石河岸7-14
神奈川県 平塚市龍城ケ丘16-9
神奈川県 平塚市虹ケ浜17-20
神奈川県 平塚市桜ケ丘3-7
神奈川県 鎌倉市関谷字中道1175番7
神奈川県 鎌倉市城廻字中村423番128
神奈川県 鎌倉市大船1-25-39
神奈川県 鎌倉市岩瀬字上耕地607番2
神奈川県 鎌倉市玉縄1丁目5番8
神奈川県 鎌倉市大船2-7-26
神奈川県 鎌倉市大船5-14-24
神奈川県 鎌倉市大船4-3-6
神奈川県 鎌倉市大船字山崎1255番2外
神奈川県 鎌倉市山崎字八反目1090番3外
神奈川県 鎌倉市今泉台1-21-2
神奈川県 鎌倉市梶原2-5-4
神奈川県 鎌倉市西御門1-13-4
神奈川県 鎌倉市扇ガ谷4-26-12
神奈川県 鎌倉市手広字片岡1500番31
神奈川県 鎌倉市二階堂字理智光寺谷773番75
神奈川県 鎌倉市鎌倉山3-16-24
神奈川県 鎌倉市津字猫池1069番104
神奈川県 鎌倉市笛田字萩郷930番24
神奈川県 鎌倉市扇ガ谷1-1-5
神奈川県 鎌倉市常盤字仲ノ坂937番179
神奈川県 鎌倉市浄明寺4-2-10
神奈川県 鎌倉市御成町12-8
神奈川県 鎌倉市佐助1-4-24
神奈川県 鎌倉市小町1-11-13
神奈川県 鎌倉市大町3-16-3
神奈川県 鎌倉市長谷1-11-41
神奈川県 鎌倉市大町7丁目1541番44
神奈川県 鎌倉市由比ガ浜2-12-20
神奈川県 鎌倉市長谷2-13-46
神奈川県 鎌倉市極楽寺2-12-3
神奈川県 鎌倉市材木座5-4-16
神奈川県 鎌倉市腰越1-11-7
神奈川県 鎌倉市七里が浜2-9-18
神奈川県 鎌倉市稲村ガ崎4-6-18
神奈川県 藤沢市高倉字中丸2182番28
神奈川県 藤沢市長後字宿中分904番10
神奈川県 藤沢市長後字宿下分566番1
神奈川県 藤沢市下土棚字新屋敷468番9
神奈川県 藤沢市下土棚字新屋敷538番18
神奈川県 藤沢市葛原字下滝谷1674番
神奈川県 藤沢市用田字鳥居前621番7
神奈川県 藤沢市湘南台4丁目32番6
神奈川県 藤沢市湘南台6丁目37番16
神奈川県 藤沢市湘南台4丁目2番17
神奈川県 藤沢市湘南台2丁目4番8
神奈川県 藤沢市円行2丁目9番14
神奈川県 藤沢市桐原町9番
神奈川県 藤沢市遠藤字東原3218番5
神奈川県 藤沢市亀井野字上屋敷添1345番2
神奈川県 藤沢市遠藤字松原2761番4
神奈川県 藤沢市石川字和泉原2565番2
神奈川県 藤沢市亀井野字狼谷891番12
神奈川県 藤沢市天神町1丁目17番20
神奈川県 藤沢市亀井野字渋沢3238番17
神奈川県 藤沢市善行2丁目10番10外
神奈川県 藤沢市大庭字城山5237番6
神奈川県 藤沢市大庭字小ケ谷5335番3
神奈川県 藤沢市立石1-8-10
神奈川県 藤沢市本藤沢3-13-21
神奈川県 藤沢市柄沢字鞍骨622番3
神奈川県 藤沢市大庭字小糸3519番外
神奈川県 藤沢市西富字西原498番11
神奈川県 藤沢市花ノ木9-3
神奈川県 藤沢市大鋸3-13-11
神奈川県 藤沢市城南4-3-15
神奈川県 藤沢市藤沢3-2-33
神奈川県 藤沢市本町1-6-9
神奈川県 藤沢市村岡東3丁目26番1
神奈川県 藤沢市藤が岡2-20-10
神奈川県 藤沢市鵠沼神明2-9-10
神奈川県 藤沢市藤沢字東横須賀572番1外
神奈川県 藤沢市辻堂新町2-9-20
神奈川県 藤沢市南藤沢22-1
神奈川県 藤沢市辻堂新町3-1-7
神奈川県 藤沢市辻堂字熊ノ森1750番外
神奈川県 藤沢市辻堂元町2-7-5
神奈川県 藤沢市鵠沼石上2-5-2
神奈川県 藤沢市鵠沼石上2-4-14
神奈川県 藤沢市本鵠沼2-17-16
神奈川県 藤沢市辻堂字砂場6306番12
神奈川県 藤沢市川名字通町592番2外
神奈川県 藤沢市鵠沼桜が岡1-10-13
神奈川県 藤沢市辻堂太平台1-4-3
神奈川県 藤沢市辻堂字高砂6741番9
神奈川県 藤沢市鵠沼藤が谷1-8-25
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸7-9-3
神奈川県 藤沢市辻堂東海岸1-14-19
神奈川県 藤沢市鵠沼松が岡5-12-9
神奈川県 藤沢市鵠沼海岸3-4-5
神奈川県 藤沢市片瀬山5-25-12
神奈川県 藤沢市片瀬4-10-7
神奈川県 藤沢市片瀬海岸2-11-22
神奈川県 小田原市上曽我字久保田1909番2
神奈川県 小田原市栢山字土手庭2783番3
神奈川県 小田原市曽我原字神戸561番5
神奈川県 小田原市千代字光海397番2
神奈川県 小田原市中村原字大門584番2
神奈川県 小田原市飯田岡字若宮211番15
神奈川県 小田原市高田字駒形665番3
神奈川県 小田原市成田字上耕地296番4
神奈川県 小田原市北窪字尾ケ崎394番4外
神奈川県 小田原市前川字町屋580番5
神奈川県 小田原市蓮正寺字東河原540番23
神奈川県 小田原市飯泉字両毛脇719番2
神奈川県 小田原市国府津字天神下1690番5
神奈川県 小田原市国府津字高台2514番9
神奈川県 小田原市鴨宮字稲荷森899番12
神奈川県 小田原市南鴨宮2-15-33
神奈川県 小田原市小八幡1-11-13
神奈川県 小田原市久野字森上1627番1外
神奈川県 小田原市久野字三宅297番3
神奈川県 小田原市扇町2-32-33
神奈川県 小田原市酒匂2-39-34
神奈川県 小田原市扇町1-38-29
神奈川県 小田原市久野字坊所3944番外
神奈川県 小田原市城山1-27-7
神奈川県 小田原市久野字家路戸石4408番
神奈川県 小田原市栄町2-12-27
神奈川県 小田原市栄町2-11-5
神奈川県 小田原市栄町2-1-29
神奈川県 小田原市浜町4-24-5
神奈川県 小田原市城山3-17-3
神奈川県 小田原市栄町1-10-8
神奈川県 小田原市本町2-5-7
神奈川県 小田原市南町3-2-47
神奈川県 小田原市風祭字中瀬231番4外
神奈川県 小田原市南町2-2-11
神奈川県 小田原市早川3丁目20番2
神奈川県 小田原市早川字東前191番3
神奈川県 小田原市根府川字平戸519番6外
神奈川県 茅ケ崎市芹沢字台田1467番3
神奈川県 茅ケ崎市堤字丸山94番3
神奈川県 茅ケ崎市香川字中通1288番3外
神奈川県 茅ケ崎市松風台11-3
神奈川県 茅ケ崎市香川字原240番8
神奈川県 茅ケ崎市甘沼字長谷242番6外
神奈川県 茅ケ崎市高田4-10-28
神奈川県 茅ケ崎市円蔵2-2-17
神奈川県 茅ケ崎市室田3-12-66
神奈川県 茅ケ崎市萩園字寺田2114番66
神奈川県 茅ケ崎市松林1-13-39
神奈川県 茅ケ崎市代官町6-48
神奈川県 茅ケ崎市今宿字台731番14
神奈川県 茅ケ崎市本村2-1-16
神奈川県 茅ケ崎市下町屋3-11-24
神奈川県 茅ケ崎市矢畑字肥地力590番2外
神奈川県 茅ケ崎市浜竹3-7-44
神奈川県 茅ケ崎市東海岸北4-1-8
神奈川県 茅ケ崎市新栄町8-8
神奈川県 茅ケ崎市美住町12-59
神奈川県 茅ケ崎市富士見町2-7
神奈川県 茅ケ崎市共恵1-13-25
神奈川県 茅ケ崎市東海岸南5-5-45
神奈川県 茅ケ崎市南湖5-4-19
神奈川県 茅ケ崎市東海岸南1-19-7
神奈川県 茅ケ崎市柳島海岸12-11
神奈川県 逗子市久木8-8-74
神奈川県 逗子市池子3-11-39
神奈川県 逗子市池子2-7-26
神奈川県 逗子市久木5-9-10
神奈川県 逗子市久木4-15-21
神奈川県 逗子市沼間2-6-7
神奈川県 逗子市山の根1-5-11
神奈川県 逗子市沼間1-5-15
神奈川県 逗子市小坪3-22-5
神奈川県 逗子市逗子5-2-49
神奈川県 逗子市逗子4-11-12
神奈川県 逗子市新宿1-2-20
神奈川県 逗子市桜山8-5-40
神奈川県 相模原市相原4-4-13
神奈川県 相模原市橋本5-15-6
神奈川県 相模原市橋本8-10-1
神奈川県 相模原市東橋本3-14-8
神奈川県 相模原市橋本3-30-1
神奈川県 相模原市二本松4-18-7
神奈川県 相模原市東橋本2-10-14
神奈川県 相模原市宮下本町2-8-5
神奈川県 相模原市すすきの町26-3
神奈川県 相模原市橋本1-15-15
神奈川県 相模原市大山町5-24
神奈川県 相模原市上矢部5-9-1
神奈川県 相模原市相模原2-1-5
神奈川県 相模原市相模原2-20-4
神奈川県 相模原市南橋本3-4-12
神奈川県 相模原市相模原5-5-7
神奈川県 相模原市清新5-4-18
神奈川県 相模原市下九沢字榎場1744番15
神奈川県 相模原市大島字下台987番9
神奈川県 相模原市下九沢字東内出1296番8
神奈川県 相模原市南橋本4-7-11
神奈川県 相模原市淵野辺本町2-14-20
神奈川県 相模原市中央5-6-5
神奈川県 相模原市淵野辺3-19-9
神奈川県 相模原市淵野辺本町5-29-8
神奈川県 相模原市矢部4-8-7
神奈川県 相模原市富士見5-2-6
神奈川県 相模原市鹿沼台2-22-48
神奈川県 相模原市横山台2-26-6
神奈川県 相模原市横山3-13-7
神奈川県 相模原市田名字清水原2190番5
神奈川県 相模原市高根2-17-16
神奈川県 相模原市千代田7-7-16
神奈川県 相模原市東淵野辺3-13-12
神奈川県 相模原市光が丘1-6-2
神奈川県 相模原市東淵野辺4-32-16
神奈川県 相模原市上溝3-17-2
神奈川県 相模原市上溝5-12-1
神奈川県 相模原市陽光台2-12-11
神奈川県 相模原市古淵5-1-12
神奈川県 相模原市青葉1-11-27
神奈川県 相模原市田名字石神平4312番3
神奈川県 相模原市上溝字乙一号2442番11
神奈川県 相模原市大野台6-16-20
神奈川県 相模原市西大沼1-7-24
神奈川県 相模原市鵜野森3-30-25
神奈川県 相模原市上鶴間字一町五反田2821番21
神奈川県 相模原市上鶴間字下森3122番7
神奈川県 相模原市若松2-10-11
神奈川県 相模原市田名字八丁8335番3外
神奈川県 相模原市相模大野2-7-10
神奈川県 相模原市若松5-15-8
神奈川県 相模原市上鶴間字上中村2274番7
神奈川県 相模原市上鶴間字志免竹3498番79外
神奈川県 相模原市上鶴間字上河内356番29
神奈川県 相模原市相模大野3-5-3
神奈川県 相模原市豊町6-4
神奈川県 相模原市下溝字溝開戸695番2
神奈川県 相模原市麻溝台6-15-3
神奈川県 相模原市御園4-6-12
神奈川県 相模原市東林間1-10-8
神奈川県 相模原市南台2-2-6
神奈川県 相模原市東林間4-16-3
神奈川県 相模原市上鶴間7-5-1
神奈川県 相模原市上鶴間5-12-11
神奈川県 相模原市南台4-9-5
神奈川県 相模原市下溝字東沢1489番3
神奈川県 相模原市南台6-17-14
神奈川県 相模原市相模台6-18-11
神奈川県 相模原市相南1-4-10
神奈川県 相模原市松が枝町6-17
神奈川県 相模原市南台5-12-20
神奈川県 相模原市松が枝町18-14
神奈川県 相模原市相模台2-17-8
神奈川県 相模原市磯部字上耕地1360番8
神奈川県 相模原市新磯野1-53-6
神奈川県 相模原市相武台2-19-5
神奈川県 相模原市相武台1-24-16
神奈川県 相模原市新戸字南1741番45
神奈川県 三浦市初声町和田字出口3081番25外
神奈川県 三浦市南下浦町上宮田字芝原1106番2
神奈川県 三浦市南下浦町上宮田字水深3134番5
神奈川県 三浦市初声町下宮田字大原171番13外
神奈川県 三浦市南下浦町金田字宮ノ脇349番
神奈川県 三浦市三崎町小網代字塚ノ越2100番
神奈川県 三浦市三崎町小網代字鷺野1325番4
神奈川県 三浦市三崎町諸磯字奥縄53番9
神奈川県 三浦市南下浦町松輪字江奈原2338番
神奈川県 三浦市岬陽町14-18
神奈川県 三浦市栄町3-2
神奈川県 三浦市天神町6-22
神奈川県 秦野市蓑毛字餅畑765番3外
神奈川県 秦野市堀山下字宮1040番1
神奈川県 秦野市西田原字反町977番1
神奈川県 秦野市戸川字棗開戸670番3
神奈川県 秦野市東田原字中河内512番22外
神奈川県 秦野市堀山下字西向ケ谷戸600番3
神奈川県 秦野市曽屋字曽屋原93番2外
神奈川県 秦野市東田原字くずは台200番312
神奈川県 秦野市並木町9-58
神奈川県 秦野市下落合6番12
神奈川県 秦野市曽屋2-8-6
神奈川県 秦野市曽屋字山谷4304番1
神奈川県 秦野市鶴巻字上ノ原1749番3
神奈川県 秦野市沼代新町4-21
神奈川県 秦野市堀西字船道72番2
神奈川県 秦野市柳町1-11-3
神奈川県 秦野市鶴巻南3-23-2
神奈川県 秦野市幸町1-17
神奈川県 秦野市緑町6-20
神奈川県 秦野市平沢字久保頭530番1
神奈川県 秦野市本町1-11-14
神奈川県 秦野市北矢名字西中尾1109番6
神奈川県 秦野市南矢名字雑敷2316番2
神奈川県 秦野市曽屋字祇園下3314番
神奈川県 秦野市南矢名字清水2257番25
神奈川県 秦野市渋沢3-6-12
神奈川県 秦野市南矢名字飯塚1130番46
神奈川県 秦野市南矢名字東北久保1027番105
神奈川県 秦野市今泉字味噌田下1127番19
神奈川県 秦野市尾尻字八幡山450番74
神奈川県 秦野市西大竹字下田243番7
神奈川県 秦野市下大槻字薬師原192番26
神奈川県 厚木市上依知字中山下507番
神奈川県 厚木市山際字上萩原754番28
神奈川県 厚木市鳶尾4-20-14
神奈川県 厚木市中衣知字林添9番8外
神奈川県 厚木市三田字中川原2268番1外
神奈川県 厚木市三田字上ノ原597番8外
神奈川県 厚木市宮の里2-4-8
神奈川県 厚木市及川字淡島上101番2
神奈川県 厚木市妻田北3-22-18
神奈川県 厚木市飯山字下千頭558番
神奈川県 厚木市上古沢字市道1725番
神奈川県 厚木市金田字南海道352番6
神奈川県 厚木市王子2-13-13
神奈川県 厚木市妻田東1-18-23
神奈川県 厚木市緑ケ丘1-7-10
神奈川県 厚木市戸室字奥ケ原1104番5
神奈川県 厚木市戸室字清水先124番22
神奈川県 厚木市水引1-14-7
神奈川県 厚木市中町3-13-2
神奈川県 厚木市栄町2-5-8
神奈川県 厚木市中町2-1-15
神奈川県 厚木市毛利台2-13-13
神奈川県 厚木市中町4-5-11
神奈川県 厚木市旭町1-23-3
神奈川県 厚木市長谷字原1311番15
神奈川県 厚木市旭町3-23-6
神奈川県 厚木市旭町5-23-4
神奈川県 厚木市温水字赤羽根322番72
神奈川県 厚木市船子字北谷607番85
神奈川県 厚木市長谷字柳町260番21
神奈川県 厚木市愛甲字金地2977番1
神奈川県 厚木市愛甲字登畑133番39
神奈川県 厚木市岡田5-6-18
神奈川県 厚木市酒井字上反町3017番外
神奈川県 厚木市愛甲字宿1106番2外
神奈川県 厚木市上落合字提下418番7
神奈川県 厚木市戸田字堀の内1404番2外
神奈川県 大和市つきみ野8丁目10番30
神奈川県 大和市中央林間5-5-23
神奈川県 大和市つきみ野4丁目4番8
神奈川県 大和市中央林間3-11-10
神奈川県 大和市中央林間2-7-6
神奈川県 大和市下鶴間字乙一号1786番4
神奈川県 大和市下鶴間字乙4号2285番7外
神奈川県 大和市南林間2-11-17
神奈川県 大和市下鶴間字乙七号2956番12
神奈川県 大和市南林間2-18-3
神奈川県 大和市林間1-1-6
神奈川県 大和市西鶴間2-13-4
神奈川県 大和市西鶴間3-8-3
神奈川県 大和市深見西8-2-22
神奈川県 大和市上草柳2-3-11
神奈川県 大和市深見台4-3-5
神奈川県 大和市大和東1-3-12
神奈川県 大和市深見台2-12-6
神奈川県 大和市桜森2-21-16
神奈川県 大和市中央7-7-21
神奈川県 大和市柳橋2丁目5054番14外
神奈川県 大和市上和田字新道444番15
神奈川県 大和市福田字乙四ノ区2600番4外
神奈川県 大和市代官3丁目18番1
神奈川県 大和市福田字甲八ノ区2025番15外
神奈川県 大和市福田字甲五ノ区1325番2
神奈川県 伊勢原市高森台2-4-19
神奈川県 伊勢原市高森4-7-6
神奈川県 伊勢原市上粕屋字子易1720番1
神奈川県 伊勢原市石田字塚本1475番7
神奈川県 伊勢原市上粕屋字東峰岸294番10
神奈川県 伊勢原市板戸字片町410番1
神奈川県 伊勢原市白根字高林511番3
神奈川県 伊勢原市伊勢原1-27-5
神奈川県 伊勢原市白根字下原123番11
神奈川県 伊勢原市伊勢原2-2-22
神奈川県 伊勢原市神戸字木下576番
神奈川県 伊勢原市桜台4-8-30
神奈川県 伊勢原市沼目5-24-6
神奈川県 伊勢原市八幡台1丁目8番3
神奈川県 伊勢原市笠窪字谷戸台493番11
神奈川県 伊勢原市小稲葉字廣町3173番1
神奈川県 海老名市上今泉5-17-22
神奈川県 海老名市上今泉4-14-5
神奈川県 海老名市東柏ケ谷6-6-19
神奈川県 海老名市国分字尼寺3141番8外
神奈川県 海老名市国分字宿1878番3
神奈川県 海老名市上郷字宿104番イ
神奈川県 海老名市中央1-4-35
神奈川県 海老名市勝瀬7-35
神奈川県 海老名市河原口字下長沢416番2
神奈川県 海老名市浜田町13-17
神奈川県 海老名市中新田字並木外1938番2
神奈川県 海老名市杉久保字中原1716番7
神奈川県 海老名市社家字宣山1126番1
神奈川県 海老名市社家字業平970番
神奈川県 海老名市杉久保字星谷2382番
神奈川県 海老名市中河内字中道1230番4
神奈川県 座間市相模が丘2-41-11
神奈川県 座間市相模が丘6-5-8
神奈川県 座間市相武台1丁目78番1
神奈川県 座間市相武台1丁目4507番
神奈川県 座間市小松原1丁目5217番8
神奈川県 座間市緑ケ丘4-12-11
神奈川県 座間市ひばりが丘2丁目783番13
神奈川県 座間市座間2丁目779番24
神奈川県 座間市立野台3-12-9
神奈川県 座間市南粟原1-7-4
神奈川県 座間市四ッ谷字宮ノ下456番2
神奈川県 座間市東原4-19-5
神奈川県 座間市さがみ野2-3-10
神奈川県 南足柄市斑目字山王618番外
神奈川県 南足柄市矢倉沢字谷津1397番
神奈川県 南足柄市壗下字寺ノ下104番
神奈川県 南足柄市苅野字夕日当2095番
神奈川県 南足柄市福泉字飛石220番1
神奈川県 南足柄市関本字前ノ田877番外
神奈川県 南足柄市飯沢字飯沢海戸473番2
神奈川県 南足柄市塚原字駒千代2267番4
神奈川県 南足柄市塚原字板屋窪4694番3外
神奈川県 南足柄市沼田字宮ノ前303番4
神奈川県 綾瀬市寺尾北3-17-27
神奈川県 綾瀬市寺尾西3-8-3
神奈川県 綾瀬市小園字稲荷谷1390番23
神奈川県 綾瀬市寺尾釜田3-13-12
神奈川県 綾瀬市寺尾釜田2-8-2
神奈川県 綾瀬市早川字西山1826番1
神奈川県 綾瀬市綾西3-8-4
神奈川県 綾瀬市上土棚北2-6-29
神奈川県 綾瀬市上土棚南4-10-6
神奈川県 三浦郡葉山町長柄字南郷1642番265
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字五ツ合354番
神奈川県 三浦郡葉山町堀内字牛ケ谷1950番8
神奈川県 三浦郡葉山町一色字谷116番34外
神奈川県 三浦郡葉山町一色字眞名瀬2511番30
神奈川県 三浦郡葉山町一色字菖蒲沢1664番2
神奈川県 三浦郡葉山町上山口字間門1661番2外
神奈川県 三浦郡葉山町一色字上原1891番6
神奈川県 高座郡寒川町倉見2166番4
神奈川県 高座郡寒川町宮山3428番2
神奈川県 高座郡寒川町小谷2-4-10
神奈川県 高座郡寒川町岡田3-6-23
神奈川県 高座郡寒川町大蔵28番3
神奈川県 高座郡寒川町一之宮4-22-22
神奈川県 高座郡寒川町中瀬21-6
神奈川県 高座郡寒川町一之宮7-11-2
神奈川県 中郡大磯町虫窪字西舟久保603番1外
神奈川県 中郡大磯町高麗2-9-9
神奈川県 中郡大磯町大磯字竹縄2151番3
神奈川県 中郡大磯町東小磯字池見堂476番19
神奈川県 中郡大磯町西小磯字稲荷松8番5外
神奈川県 中郡大磯町大磯字南本町1088番3
神奈川県 中郡大磯町国府本郷字祗園塚905番19外
神奈川県 中郡大磯町国府本郷字南仮宿23番2
神奈川県 中郡二宮町一色字串ケ田1185番4
神奈川県 中郡二宮町二宮字八向内町1369番4
神奈川県 中郡二宮町百合が丘1-11-7
神奈川県 中郡二宮町富士見が丘1-12-17
神奈川県 中郡二宮町二宮字原田前749番2
神奈川県 中郡二宮町二宮字西浜端225番
神奈川県 中郡二宮町山西字首塚13番6
神奈川県 足柄上郡中井町井ノ口字坂本2797番16
神奈川県 足柄上郡中井町藤沢字馬道469番1
神奈川県 足柄上郡中井町井ノ口字東馬場729番1
神奈川県 足柄上郡中井町遠藤字上御堂107番13
神奈川県 足柄上郡大井町金子字上河原758番3
神奈川県 足柄上郡大井町金子字根岸2976番3
神奈川県 足柄上郡大井町金手字山王185番3
神奈川県 足柄上郡大井町金子字宮地2595番4
神奈川県 足柄上郡松田町松田庶子字下河原2133番101
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字川内852番4
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字張間田下1316番2
神奈川県 足柄上郡松田町松田惣領字観音道下322番1
神奈川県 足柄上郡開成町吉田島字宮ノ上2779番4外
神奈川県 足柄上郡開成町延沢字松木河原1028番1
神奈川県 足柄上郡開成町延沢字中川原714番5
神奈川県 足柄上郡開成町宮台字村下687番
神奈川県 愛甲郡愛川町半原字原1977番外
神奈川県 愛甲郡愛川町半原字下新久1880番10
神奈川県 愛甲郡愛川町三増字滝之沢855番
神奈川県 愛甲郡愛川町半原字上新久1519番
神奈川県 愛甲郡愛川町春日台3丁目27番6
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字下菅原1106番3
神奈川県 愛甲郡愛川町中津字楠430番3
神奈川県 津久井郡城山町川尻字竜篭4490番1
神奈川県 津久井郡城山町町屋4-16-34
神奈川県 津久井郡城山町川尻字甘草塚2565番13外
神奈川県 津久井郡城山町中沢字孝964番
神奈川県 津久井郡城山町川尻字道下129番5
2024年 地価公示 [神奈川県]
|
2023年 地価公示 [神奈川県]
|
2022年 地価公示 [神奈川県]
|
2021年 地価公示 [神奈川県]
|
2020年 地価公示 [神奈川県]
|
2019年 地価公示 [神奈川県]
|
2018年 地価公示 [神奈川県]
|
2017年 地価公示 [神奈川県]
|
2016年 地価公示 [神奈川県]
|
2015年 地価公示 [神奈川県]
|
2014年 地価公示 [神奈川県]
|
2013年 地価公示 [神奈川県]
|
2012年 地価公示 [神奈川県]
|
2011年 地価公示 [神奈川県]
|
2010年 地価公示 [神奈川県]
|
2009年 地価公示 [神奈川県]
|
2008年 地価公示 [神奈川県]
|
2007年 地価公示 [神奈川県]
|
2006年 地価公示 [神奈川県]
|
2005年 地価公示 [神奈川県]
|
2004年 地価公示 [神奈川県]
|
2003年 地価公示 [神奈川県]
|
2002年 地価公示 [神奈川県]
|
2001年 地価公示 [神奈川県]
|
2000年 地価公示 [神奈川県]
|
1999年 地価公示 [神奈川県]
|
1998年 地価公示 [神奈川県]
|
1997年 地価公示 [神奈川県]
|
1996年 地価公示 [神奈川県]
|
1995年 地価公示 [神奈川県]
|
1994年 地価公示 [神奈川県]
|
1993年 地価公示 [神奈川県]
|
1992年 地価公示 [神奈川県]
|
1991年 地価公示 [神奈川県]
|
1990年 地価公示 [神奈川県]
|
1989年 地価公示 [神奈川県]
|
Copyright © 2024,
地価公示・基準地価(地価調査)マップ
All right reserved.